Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION


Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мои поздравления, хоть и запоздалые :)

0

92

Сины самая какашка на начальных лвлах, хз конечно, что дальше будет но сейчас они нубики)) К примеру вчера на 13 лвле я слил какогото глада 20го лвла с пухой +10)) хыхы когда до меня добегал бил конечно средненько но больно)) Так что в пвп пока и танки с гладами не рулят. А вот на фарме они норм танкуют если и правильно одеть вообще норм будет.

0

93

к 20 лвлу у сина появляеться много боевых скилов... и если ими правильно пользоваться син становиться нереальным дамагером, а так же комбо к 30му дают ему приемущество в пвп. А так вообще баланс здесь нормальный, просто надо уметь пользоваться приемуществами отдельных классов.

0

94

Dezer написал(а):

к 20 лвлу у сина появляеться много боевых скилов... и если ими правильно пользоваться син становиться нереальным дамагером, а так же комбо к 30му дают ему приемущество в пвп. А так вообще баланс здесь нормальный, просто надо уметь пользоваться приемуществами отдельных классов.

Опа, Dezer2008? о_О

0

95

Да)

0

96

А я тут недавно Павлика42 мочканул в пвп) он тоже рейном играет, моего лвла был, а так вообще практически на равных. И недавно дрался с чародеем чуть выше лвлом, вот это какашка, скилов у меня еще здравых нет, да и он гад лечится постоянно, то что я убегаю от него это не помогает, потому что он постоянно станит, вот добил гад(((

0

97

Ухаха лукарь влёгкую снимает сина на начальных уровнях)) Я на 13 лвле сливал 15-20 лвла)) Один мне всё лс матом зафлудил )) А вот чары реально сильные, хз что там дальше будет но сейчас чар сливает получше лукаря.

Отредактировано Александр (2009-10-26 15:46:47)

0

98

А мну не играет. Че-то не поперла игра, дам ключик Тиме пусть позырит :)

0

99

Насколько я знаю збт до 30го числа, так что быстрей давай) А игруха кульная получше р2 раз в 50. И сюжэт поинтересней. Хотя в р2 его вообще помоему нет.

0

100

Александр написал(а):

Хотя в р2 его вообще помоему нет.

Конечно нету) Есть история Колфорта для затравки и усё^^ Но ведь в R2 мы творили историю своими руками)

0

101

Ухаха творил ты там руками ухаха рукоблудил что ли?)) В аион кстати рулит сейчас ги Insane кажись так, всех рвёт и хопов тоже. Я вступил в ги Найтмар, буду вместе с ними играть.

0

102

Александр написал(а):

Ухаха творил ты там руками ухаха рукоблудил что ли?)) В аион кстати рулит сейчас ги Insane кажись так, всех рвёт и хопов тоже. Я вступил в ги Найтмар, буду вместе с ними играть.

А че не в хопах? Ушел??? А какая причина?

0

103

Хопы за светлых а я за тёмных хотел пойти. Да и им болт похоже на всех, кто заявки подаёт, только своих я так понял качают и тд. А когда на заявку не реагируют то мне болт что за ги)))

0

104

Если ты ещё не отдал ключ, дай океану мы с ним побегаем там.

0

105

Александр написал(а):

Ухаха творил ты там руками ухаха рукоблудил что ли?))

Да у тебя мысли только об одном)

0

106

Спалили нубаса)) ухаха

0

107

Я так понял на р2 все положили большой и толстый болт ?) куку нубчики )

Отредактировано Karharot (2009-10-29 22:02:36)

0

108

Karharot написал(а):

Я так понял на р2 все положили большой и толстый болт ?) куку нубчики )

опа) За подробностями думаю логично обратится к Алексу в ВТ)

0

109

Karharot написал(а):

Я так понял на р2 все положили большой и толстый болт ?) куку нубчики )

Нубас ты когда из армии прийдёшь? Р2 муть го в Аион!!!

Отредактировано Александр (2009-10-30 09:28:02)

0

110

Тот самый Drake написал(а):

Я так понял на р2 все положили большой и толстый болт ?)

Нубасы всякие положили, остальные играют...)

0

111

Я воюю.....

0

112

А я вапще с такого рода онлайном завязал)

0

113

Амен да я хоть щас бы с армии ушёл. . .не пускают злые ). . .у меня 25 июня дмб. . .с реалом уже более менее определился,а с онлайном пока хз,щас уже очень много вкусного(вархамер,аион,стар варс тор,в вовке рога 70 ждёт,в дваре фул палач 5ый,ну и сумка любимая. . .вобщем есть где развернуться), а сколько к дембелю еще игр мощных выйдет,ммм. . .главное связь с вами не потерять,а там видно будет . . .кстати что там с игрулей и тути?). . .(юльке привет кстати -) )

0

114

Карх, как вернёшся только в эрку=) остальное муть...
Мы играем и нас таких много)

0

115

Посмотрел тут шоп недавно ,этж сколько у людей фантазии чтобы с каждой обновой вытягивать все больше кровных у народа ) . . . Кстати тут слушок был что ты алекс нью ги создал,на пустом месте или все таки была почва под данным толком? Ах да и кто щас у руля драгов ,другой ник или новый человек. . .любопытный мну хР. . .жук да у меня наверн как всегда получится,месяц побешусь в какомнть проекте и в р2 капитально засяду) да и хочется тож не бомжом возвращаться а с чемнть покруче кольчи 5ой и зефира 6ого ) а это значт нуно будет побарыжить и раскрутить свои 60 лямов . . . кстати как впечатления от битв хаоса ? )

0

116

Karharot написал(а):

как впечатления от битв хаоса ?

Гумно  :suspicious:
По остальному, думаю, после дембеля) Шоп кстати, на этой обнове впервые не вызвал никакого недовольства) Наже наоборот - морфы на 60+ уровни стоят столько же, сколько и 57+, ну билеты в премиум подземелье... А вот там я даже не был.. что там интересное есть?

0

117

Тоже про платные данжи интересно послушать,оправдывает заплаченную денежку или нет

0

118

Их ышо не разработали ))) нету их в игре пока. А что касается месяц побеситься в каком нибуть проекте так го в Аллоды со мной за империю. Квесты смешные играть весело, не то что ВОВ!

0

119

У меня 8 месяцев онлайн воздержания жук,так что не будем загадывать) . . .одно херово,учил батьку в р2 барыжить,расчитывал лямов на 500 по возвращении,а он взял и на следующей же неделе болт положил >_<

0

120

Аллоды кака, мне совсем не понравилось, збт серсия была кривая кривая, да и игра не понравилась, а вот Айон куль)

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно