Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION


Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Хы аион рулит я ксати сума начал качать прикольно.

0

122

В аионе или в р2  сума?

0

123

в айоне конечно

0

124

Ну хз прост мельком там классы глянул,не заметил сумку. . . от и подумал,что амену в голову ударило и начал для фану в р2  сума качать @_@

0

125

Нупас там сум покруче р2 будет своих мобов может призывать себе в помощь, короче скоро поидеи обт будет заходи побегаем.

0

126

Ммм. . .на новый год,дай Бог вырвусь домой на пару дней, так забегу на пару часиков. . .если не впадлу повыкидывай скринчиков интересных,хочу на тамошних суманов посмотреть

0

127

Лукарь все равно рулит..)

0

128

А есть ключик лишний???

0

129

а че толку збт сегодня все равно заканчивается(

0

130

MoCar написал(а):

а че толку збт сегодня все равно заканчивается(

Побегал три денька, игруха норм, но вот графа УГ полный...

0

131

УГ??? хм настройки не на минимум поставь) на движке cryengine 1 так-то сделано, я бы сказал самая красивая графа в мморпг на сегодняшний день. Да и вообще оч красивая игруха!!!

0

132

я кстати там один лучек на +10 точнул и потом еще вот не успел лучек 31 уровня доточить всего на +6 точнул причем точить начал на 28 лвле)
З.ы. точить легче гораздо чем в р2, если сломал то не в опу вещь а всего -1. я кстати оба лука ни разу на -1 не точнул) а вот сокланка одна с 12 точек 11 точек сломала и только 12 точнула на +1) (точки были 33+ лвла и дадже говорит сломала точку 40 лвла) так что р2 в этом смысле огромный опыт дает по точению)
З.Ы.ы. точил заведомо точками ниже лвлом чем лвл пухи)

и кстати вопрос для играющих цвет шмота влияет на его точимость? на 10 я точнул белый лук а на +6 зеленый

Отредактировано MoCar (2009-11-24 08:06:10)

0

133

Кайфа от заточки в аионе нет.. вообще. Решающий аргумент что бы послать Аион в жопу иннову

0

134

MoCar написал(а):

З.ы. точить легче гораздо чем в р2, если сломал то не в опу вещь а всего -1. я кстати оба лука ни разу на -1 не точнул) а вот сокланка одна с 12 точек 11 точек сломала и только 12 точнула на +1) (точки были 33+ лвла и дадже говорит сломала точку 40 лвла) так что р2 в этом смысле огромный опыт дает по точению)

Эх Моки... никакого опыта Р2 не даёт, одни нервы) Такая заточка... эт знаешь.... хуй знает что) Просто в Р2 пушка 1 и все лвл и точи её точи одну и ту же... а в айоне как и в ЛастХаос... вточил пуху 30 на максимум, радуешся... а через 5 лвл тебя валит какой нить гандон у которого пуха лвлом выше. Приходится точится заного. Помню в ЛХ у мну была пуха 37+15, пвп с челом выше мну на 5лвл и с пухой 41+15, килял мну оч быстро - дрались 2 раза, в 1-ый я ему снёс совсем чутка, а во второй почти убил....

0

135

В айоне я вижу тупо сборную солянку...я всё это уже видел, поэтому никакого интереса я к ней не питаю, в ней НИЧЕГО нового... мы уже и летали и воевали и тд...всё знаем, нахуя нам ещё 1 унитаз в который вылили борщ, щи и прочие штуки

0

136

MoCar написал(а):

хм настройки не на минимум поставь)

Комп не потянет), да и я про всякие подсветочки под мобами и дт.

0

137

MoCar написал(а):

З.ы. точить легче гораздо чем в р2, если сломал то не в опу вещь а всего -1

Так все просто, в Айон абонентка, сломал и все заного, так все уходить будут, а в Р2 сломал, сдонатил и бегай дальше, вот и вся любовь...

0

138

может конечно и солянка, но мне понравилось
тем более посмотрел ролик и понял что понравилось то надолго)
ролик тут http://aion.ru/next/
так что видимо следующие полтора года буду там)

Драги за кого играют? и будет ли там клан драгов? а то я посомтрел в основном все за асмов идут...

0

139

MoCar написал(а):

тем более посмотрел ролик и понял что понравилось то надолго)

Да все они обещают кучу обнов и прочего вкусного гамна, ток потом они нихуя не делают.

0

140

а я подожду и посмотрю)

0

141

Надеюсь что скоро на онлайн индустрию скинут ядерную бомбу и пол России оторвутся от задротства и пойдут ипаццо.

0

142

xD

0

143

одно другому совсем не мешает)

0

144

MoCar написал(а):

может конечно и солянка, но мне понравилось
тем более посмотрел ролик и понял что понравилось то надолго)
ролик тут http://aion.ru/next/
так что видимо следующие полтора года буду там)

Драги за кого играют? и будет ли там клан драгов? а то я посомтрел в основном все за асмов идут...

Мы идем за темных. На какой сервер решим чуть позднее, но до конца этой недели все вопросы будут сняты. Будем ли создавать легион Dragonel, зависит от количества драгов, кто придет с нами.

0

145

почему темные? мне светлые понра...  :pained:

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ежедневная Лотерея «АВОСЬка». Для получения ключей в AION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно