Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Финальный ролик Dragonel

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Алекс написал(а):

И еще не пропадайте с форума даже если вы уже давно не в гильдии R2 Dragonel . Ведь нас обьединяет чтото большее чем просто игра!!!!

плюс стопитсот

0

32

Если интересно, то ролик закончен. Конечно там есть несколько небольших косяков, но это не важно. Более переделывать ничего не буду, а по сему запустил создание конечного фильма. Это займет порядка 30-40 минут, после этого ролик выложу на youtube и размещу на нашем и офф форумах. Ждите.... Через час-полтора он станет доступен.

0

33

Незабудь подписать "Великий" перед "Drake")

0

34

Ждем

0

35

Тот самый Drake написал(а):

Незабудь подписать "Великий НУП" перед "Drake")

0

36

Caspushka написал(а):

Caspushka

Ты у нас НУП... сам же причём это утверждал :longtongue:  Так что мне подойдёт Великий)

0

37

Что-то с youtube. Ролики не хочет обрабатывать, а через говорит типа не могу и все тут. какой-то бред вообщем

0

38

На Рутьюб залей тогда)

0

39

Рутуб качество изрядно портит( Да и в HD там низя =/

Хотя б на файлообменник, скачаем)

0

40

rutube http://rutube.ru/tracks/2668288.html?v= … c14c88cfd4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=emili0uCf9k[/youtube]

0

41

К сожалению качество сжатия картинки не очень, но youtube почему-то не хочет вопринимать файл сжатый, как рабочая версия. Завтра еще помонстрю со сжатием и выложу более лучшего качества. А заодно и оригинал проекта на файлообменник положу.

0

42

наконец-то youtube разродился. Но нужно дождаться теперь когда будет доступна версия в HD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Y5Ig0Ln6No[/youtube]

+1

43

Хороший ролик

0

44

Alex2005 написал(а):

фолк + deth metal

Фолк - это обычно добавление всяких нестандартных инструментов для музыки такого типа...типа акардиона...духовых ну и тд. А вот в альбоме 2009..отчётливо видна викингская тема... да и клип их посмотри)

0

45

Супер ^__^

0

46

классный ролик

0

47

Тот самый Drake написал(а):

Фолк - это обычно добавление всяких нестандартных инструментов для музыки такого типа...типа акардиона...духовых ну и тд. А вот в альбоме 2009..отчётливо видна викингская тема... да и клип их посмотри)

фолк - это не добавление инструментов, а исполнение песни с использованием народного фольклера, в том числе и инструментального, но чаще всего речь идет об характерных музыкальных решениях. Говоря проще фолк - это обработка фольклера :)

0

48

Alex2005 написал(а):

Это группа TYR - кто-то говорит, что их стиль - vicking metal, но на самом деле это называется фолк + deth metal. Песня - заглавная композиция из альбома 2009 года. Вторая песня - Наша честь из кинофильма мушкетеры 20 лет спустя.

На данный момент ролик почти готов, задержка из-за того, что я полностью переделал вторую часть ролика и частично начало первой. Добавлены спецэффекты наезда камеры и торможение видео. Ролик выложу сразу, как только закончу монтировать, думаю это случиться часа в 2 ночи по Москве. Ролик будет выложен здесь и на офф-форуме.

Угу спасибо   8-)

0

49

Видео правда оч клёвое получилось))

0

50

Красивое видео, смотрела с удовольствием. Спасибо )

0

51

Так народ, будем ковать железо не отходя от кассы. Всех желающих ждем в новом проекте AION. Если будет много драгов с нами, создадим легион Dragonel, если не очень будем называться Inquisitio - Инквизиторы :) Кого заинтересовало пришлите мне в ЛС свои контакты как с вами связаться. Спешите, регистрация на ОБТ начинается уже на этой неделе, было бы неплохо с самого начала начать всем вместе.

0

52

Много драгов это скоко, человек 50?)

0

53

Даже если нас мало будет всё равно будем Драгами !!!  :idea:   :D

0

54

Alex2005 написал(а):

фолк - это не добавление инструментов, а исполнение песни с использованием народного фольклера, в том числе и инструментального, но чаще всего речь идет об характерных музыкальных решениях. Говоря проще фолк - это обработка фольклера

Ну да...народного фольклёра.... я просто потерялся в мыслях и забыл про фольклёр) В общем... послушай песенки со всех альбомов... там даже и D&B есть) электроника и тд... а вот альбом 2009 мне больше напоминает Viking и Power металы

0

55

Alex2005 написал(а):

Так народ, будем ковать железо не отходя от кассы. Всех желающих ждем в новом проекте AION. Если будет много драгов с нами, создадим легион Dragonel, если не очень будем называться Inquisitio - Инквизиторы  Кого заинтересовало пришлите мне в ЛС свои контакты как с вами связаться. Спешите, регистрация на ОБТ начинается уже на этой неделе, было бы неплохо с самого начала начать всем вместе.

У меня сейчас не то фин.состояние) Сейчас у мну каждая копейка на счету и полюбому юзается) Да...двже 500р не могу упустить ибо это билет до города что мне нужен, или пол номера в гостинице)

0

56

Скарет написал(а):

Даже если нас мало будет всё равно будем Драгами !!!

Скарет ты в АИОН собрался?)

0

57

Alex2005 написал(а):

Так народ, будем ковать железо не отходя от кассы. Всех желающих ждем в новом проекте AION. Если будет много драгов с нами, создадим легион Dragonel, если не очень будем называться Inquisitio - Инквизиторы :) Кого заинтересовало пришлите мне в ЛС свои контакты как с вами связаться. Спешите, регистрация на ОБТ начинается уже на этой неделе, было бы неплохо с самого начала начать всем вместе.

Я бы рад, но пока, таже проблема что и у Дрейка, ася моя у тебя есть, если что дам знать

Отредактировано Нарфинсель (2009-11-30 20:24:11)

0

58

500 рублей в месяц по нынешним временам не очень большая сумма даже для школьника 10-11 класса. А еще мне очень нравится одна пословица - кто хочет ищет способ, кто не хочет причину. Думаю, если появится большое желание - финансовые проблемы решаться быстро :)

0

59

Alex2005 написал(а):

500 рублей в месяц по нынешним временам не очень большая сумма даже для школьника 10-11 класса. А еще мне очень нравится одна пословица - кто хочет ищет способ, кто не хочет причину. Думаю, если появится большое желание - финансовые проблемы решаться быстро

Игра эта не та цель) А насчёт есть желание - найдётся способ... это как то по наркомански.. пошёл и ради игры в ломбард телевизор сдал да?))) Хуюшки

0

60

500р сумма не большая... но думаю лучше вложить её в вещи которые доставляют большее удовольствие... то есть я лучше сьезжу к девушке чем буду долбится в айон)

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно