Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Финальный ролик Dragonel

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Alex2005 написал(а):

500 рублей в месяц по нынешним временам не очень большая сумма даже для школьника 10-11 класса

Если школьник живет в Москве и его папа алекс2005, то да)

0

62

VizuALL написал(а):

Если школьник живет в Москве и его папа алекс2005, то да)

Та не) Он к тому что все порядочные школьники и студенты помимо как учатся ещё и подрабатывают) Ну а в Москве подработка значит 10-15к в месяц без профессии...

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-01 02:57:55)

0

63

Если порядочный школьник или студент будет подрабатывать то он, даже зарабатывая 15к в месяц(что кстати сказать является средней зарплатой мужчины рабочей профессии (слесарь, элестрик и т д), без учета дополнительных подработок, в моем городе), точно не на аион их потратит, так как времени на аион у него не будет. Я конечно хз какие студенты в Москве, но я из института приходил в 5-7 часов вечера...

0

64

Вы ещё найдите блин такого школьника который подрабатывать будет плюс в школу ходить))))Все после школы ща думают как бы в комп погамать или смотаться из дома и до ночи гулять)))

+1

65

Так, закончили дискуссию. Кто хочет пойти с нами нагибать aion милости просим. Нытиков и нубасов просьба не беспокоиться :)

+1

66

Alex2005 написал(а):

http://forum.4game.ru/index.php?s=746d2 … pic=454910
            читай

Позже почитаю, сейчас закрыт он, что-то.

0

67

%)

0

68

Alex2005 написал(а):

Нытиков и нубасов просьба не беспокоиться

Ой ой ой... нытики и нубасы... в айоне всё будет зависить не только от проточки и прочей хуйни... скилов много и тд, классовые особенности... мне кажется многие пожалеют о том что перебрались в айон, так как всё не так просто как в R2..далеко не всё решает шмот - играет роль лвл, порядок использования скилов и тд тд тд

0

69

знаешь 50 не напрягаясь можно взять за месяца 2 играя по 2 часа в день лвл там набрать не проблема ибо опыта за квесты дают дохерища. скилов дохера, но научится ими пользовоться не составляет труда если тебе это интересно то думаю проблем не будет, ну и конечно кривость рук не приветсвуется. оптимальный порядок пользования скилов можно найти самому долбя по мобам. это тоже не проблема. самый кайф там начинается после полтинника когда не будет квестов, рб, осады, рейды к другой рассе. самое главное там гильдия(легион) потому что пати собрать сложно, если в ги будет коллектив сплоченый то вообще думаю без проблем.

0

70

MoCar написал(а):

знаешь 50 не напрягаясь можно взять за месяца 2 играя по 2 часа в день лвл там набрать не проблема ибо опыта за квесты дают дохерища. скилов дохера, но научится ими пользовоться не составляет труда если тебе это интересно то думаю проблем не будет, ну и конечно кривость рук не приветсвуется. оптимальный порядок пользования скилов можно найти самому долбя по мобам. это тоже не проблема. самый кайф там начинается после полтинника когда не будет квестов, рб, осады, рейды к другой рассе. самое главное там гильдия(легион) потому что пати собрать сложно, если в ги будет коллектив сплоченый то вообще думаю без проблем.

2 месяца по 2 часа, так далеко не все играют) Задрооооты будут апать этот 50 за 2 дня тогда и хуле? Ждать 1 месяц когда планку до 60 повысят? А мб и больше...за месяц уже весь айон настаебёт. Всё мы это проходили в ВоВ... много скилов = не тупой тренинг на мобах, а дрочка ПвП раз за разом в поисках подходящей тактики против каждого противника... не на всех яды действуют как должны(эт к примеру)... со скилами очень много ёбли... порой выясняется что половина из них нахрен не нужна) После полтинника... ну знаешь... рб, осады, рейды на другую рассу... к примеру R2... почему РБ, осады, ПвП не надоедали? Потому что было куда стремится... а тут что? 50 взят... за неделю - две уше проточен неплохо... ну повоюете с недельку и кердык всему интересу)  Вот реально ребят... айон это всё тоже самое что и было раньше с тем же побочным эффектом - быстро надоедает. Вернусь к скилам и статам... там наверняка будут БИЛДы..статов или скилов - пофиг, но они будут и это реальная ёбля - причём малоинтересная)

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-02 08:50:04)

0

71

R2 брала тем - что играя в неё у нас было чувство незавершённости, то есть макс лвл не взят, и проточек не на макс... вот что там держит. А в айоне виден конец почти с самого начала... допустим все будут как в ВоВ создавать чара за чаром... 1-2 ... дальше уже настоёбывает бегать по изученным локам и делать знакомые квесты) Я не переубеждаю вас, просто своё ИМХУ говорю. И ,Моки, не рассказывай мне про айон плз как нубу) Гильдия главное... и тд. Я ВСЁ уже это проходил... представь сколько игр я опробывал? Да всё что есть в России то и опробывал, даже зарубежные типа 12sky... единственное что могу сказать точно - все ммо похожи друг на друга и айон не исключение. Насчёт пати и сложно... в ЗБТ учавстовало наверное 10%людей которые хотят поиграть в айон.. на обт их будет горааааааааздо больше, чаты будут стонать и трещать по швам от сообщений "Нарооод, помогите убить ето" "Папки, помогите нубу..." и тд.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-02 08:46:57)

0

72

Короче - aion гавно. Всё что я прочитал в обещаниях разработчиов - я видел)

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-02 08:43:49)

0

73

Классное видео...
Там даже наши с Джимом уродливые ники есть....он расплачется когда я ему расскажу

0

74

цц еси что - держите в курсе событик - куда идёте в смысле) еси за асмо, и еси вам нужен криворукий нуп, зовите)

0

75

Тот самый Drake написал(а):

Короче - aion гавно. Всё что я прочитал в обещаниях разработчиов - я видел)

Ошибаешься, вы все ошибаетесь. Тут есть система проточки, тут есть система усиления, есть куча всего, чего WoW даже не снилось, ты прежде изучи досконально о чем говоришь. За 2 недели 50 апнуть можно, но без обвеса ты будет нубом, которого все будут пинать. Количество возможных вещей просто чудовищно, одних типов мечей на танка более 500. А про обвес вообще молчу, в общей сложности более 10000 различных вещей, которые можно на себя одеть.

0

76

Таргитай написал(а):

цц еси что - держите в курсе событик - куда идёте в смысле) еси за асмо, и еси вам нужен криворукий нуп, зовите)

Будем за темных. Приходи. С сервером определимся чуть позднее, пока думаем на первый идти, против хопов (джодов избранных и т.д.).

0

77

Alex2005 написал(а):

. Тут есть система проточки, тут есть система усиления, есть куча всего

Я знаю что там есть проточка, посмотри мои посты внимательнее, такая проточка присутствует в LH и RoM как минимум...

0

78

Alex2005 написал(а):

За 2 недели 50 апнуть можно, но без обвеса ты будет нубом, которого все будут пинать.

Ты просто не понимаешь о чём говоришь.... пока будешь квесты делать, ты будешь фармить, будут точки.... как минимум каждые 10лвл будет начинатся проточка нового шмота. Я так понял что ты не собираешся быстро качатся... но буду ПвП) Будут поражения... будет желание побыстрее апнутся и взять новые скилы)))

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-02 19:06:49)

0

79

Alex2005 написал(а):

Количество возможных вещей просто чудовищно, одних типов мечей на танка более 500. А про обвес вообще молчу, в общей сложности более 10000 различных вещей, которые можно на себя одеть.

Ага ага) И вы им поверили?) Ухахахаха ппц... вы представляете корейцев сделавших R2 - как они сидят и рисуют 10к костюмов? Проснись Алекс) Даже с точки зрения здравого смысла... 10к это перебор... на 1 класс до 50лвл было бы нормально 50-100 различных шмоток

0

80

Короче...пошёл я покорять просторы EVE online) Вот это реально масштаб, новинки и тд. Кое кто поделился инфой что там мона покупать продление  акка внутри игры.... как разберусь-отпишу способы и тд.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-12-02 19:39:20)

0

81

:D

0

82

XD

0

83

Спасибо Alex2005. Ролик классный, аж прослезился глядя на стройные ряды Драконов =). Покажу Isidoro и Trakso. Есть чо вспомнить. Надеюсь свидимся в Aion'e

0

84

ArtRez написал(а):

Спасибо Alex2005. Ролик классный, аж прослезился глядя на стройные ряды Драконов =). Покажу Isidoro и Trakso. Есть чо вспомнить. Надеюсь свидимся в Aion'e

Приходите, будем вас ждать.

+1

85

ArtRez написал(а):

Надеюсь свидимся в Aion'e

Что значит надеюсь, ты идёшь нубяс или нет в Аион?

0

86

Трогательное видео,самое кропотливое что я видел из всех уходящих гильдий р2 :'(

0

87

Я в прошлую субботу посмотрел, подумал, а потом и пошел насинячился с Феей на пару, а потом Босю в ЛС донимал)

0

88

LensMan написал(а):

Я в прошлую субботу посмотрел, подумал, а потом и пошел насинячился с Феей на пару, а потом Босю в ЛС донимал)

Фея с нами идет ? Если да, то прошу заявочку! Просто нам нужно знать кто с нами.

0

89

CrisRus3 написал(а):

Трогательное видео,самое кропотливое что я видел из всех уходящих гильдий р2

Ты с нами в AION идешь? Если да, оставляй заявку и присоединяйся к нам!

0

90

Alex2005 написал(а):

Ты с нами в AION идешь? Если да, оставляй заявку и присоединяйся к нам!

нет)Минимум компьютера максимум задротства в учёбе)))

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно