Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Финальный ролик Dragonel

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

CrisRus3 написал(а):

Трогательное видео,самое кропотливое что я видел из всех уходящих гильдий р2

Самое кропотливое у найтов с хопами... а в этом видосе просто нарезка видео...то есть это даже не "Final History"... то есть это вообще не "History"

0

92

Тот самый Drake написал(а):

то есть это даже не "Final History"... то есть это вообще не "History"

Дрейк это конец истории...

0

93

Тот самый Drake написал(а):

Самое кропотливое у найтов с хопами... а в этом видосе просто нарезка видео...то есть это даже не "Final History"... то есть это вообще не "History"

Почему ты начинаешь меня раздражать не знаешь? Какого хера ты рассуждаешь о вещах, о которых понятия не имеешь? Я разговаривал с авторами роликов найтов и хопов, и знаю как они делались.  Везде была постановка. У меня не было готовых сцен, мне прищлось брать монтажем и спецэффектами, чего в роликах найтов и хопов практически нет.

0

94

Alex2005 написал(а):

Почему ты начинаешь меня раздражать не знаешь? Какого хера ты рассуждаешь о вещах, о которых понятия не имеешь? Я разговаривал с авторами роликов найтов и хопов, и знаю как они делались.  Везде была постановка. У меня не было готовых сцен, мне прищлось брать монтажем и спецэффектами, чего в роликах найтов и хопов практически нет.

Почему не знаю? Знаю... обложил труд) Разве я не правду сказал? Истории как таковой нет, а почему - я не рассуждал так что не надо злится без повода.

0

95

Скарет написал(а):

Дрейк это конец истории...

Ты понимаешь смысл моих слов? Имеется ввиду что "Final History" подрузамевает какой то смысл\сюжет, а не нарезку под музыку.

0

96

Обещали на файлообменник залить  :mad:

0

97

Тот самый Drake написал(а):

Ты понимаешь смысл моих слов? Имеется ввиду что "Final History" подрузамевает какой то смысл\сюжет, а не нарезку под музыку.

Просто нарезка, чтобы все вспомнили что было. История у нас в голове.

0

98

Caspushka написал(а):

Обещали на файлообменник залить

Сейчас как раз стоит на обсчете новый ролик. Думаю он лучше первого. Вот оба сразу и залью :) Через пару часов выложу на youtube новый ролик.

0

99

Дрейк все летает и дрейкает всем на головы)

0

100

Alex2005 написал(а):

Фея с нами идет ? Если да, то прошу заявочку! Просто нам нужно знать кто с нами.

Мы с ней за одного будем играть, вроде как

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Финальный ролик Dragonel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно