Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Лог заточки и крафта


Лог заточки и крафта

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Пишите сюда о каждой вашей заточке и крафте, если это конечно не секрет. Что точили. чем точили (благой или простой точкой) и результат.

Во-первых. лично мне интересно как точится гильдия. Во-вторых будет что-то вроде лога. Люди решат точиться. глянут как у людей получалось, посчитают шансы.

+1

2

Всё обычное

0

3

Говорю сразу Бить в бубен и бросать серебро в фонтан в Эше
  Бесполезно.
Уж наскока Я тупой ЛОЛ в программировании но вы-то
новое поколение понимаете (да блин вы сами знаете)
Сыграйте в НАРДЫ там та-же схема
Или тебе 6 раз подряд дупль идет или полный ппц
И это можно запрограммировать
И если вы будете искать схему???
Сколько гениев были уверены что нашли закономерность
в рулетке, А СКОКА ОНИ В НЕЁ ПРОИГРАЛИ!!!

0

4

Всегда на худше надеюсь, точер из меня просто  :x

0

5

Сам не точу, таг вирго...
http://s48.radikal.ru/i121/0902/ce/4e64780898b9.jpg

0

6

Drake написал(а):

заточили кримс с +2 до +3

Вообщет он до 3-х безопасно точится  :crazyfun:

0

7

:rolleyes: Нужна, нужна, особенно балбесине той :rofl:

0

8

http://i061.radikal.ru/0903/20/99b3254005b7.jpg
ну вот наконец то и мне повезло в крафте)))

Отредактировано Sham (2009-03-01 04:43:24)

0

9

Drake написал(а):

Грац!

+1

0

10

А вот интересно- почему никто в доме ГИ не точится? ....если конечно он есть =-)

0

11

Тоже что-ли выложить свою последнюю "Усиление стали"....
http://s48.radikal.ru/i122/0902/83/b51a82506dab.jpg
...после такого думала- ага! Столько неудач, пора и своё точить....всё равно что-то должно заточиться! В результате:
*Неудача при усилении предмета +2 Сапоги Ветра* ,
*Неудача при усилении предмета +4 Стальной шлем *,
*Неудача при усилении предмета +4 Стальные перчатки *

Вот так, примерно, Таня и точится)

Отредактировано Silverella (2009-03-01 11:50:26)

0

12

Silverella написал(а):

*Неудача при усилении предмета +2 Сапоги Ветра*

Блин сапоги ветра это же......нафига ломать....А это правда что скорость передвижения в них выше?

0

13

Да правда)

0

14

Сапоги ветра можно и вообще не точить, юзать их просто для бега до хилок например и т.д.

0

15

Горох+бд+скорость+ярость+морф+сапоги=шоповскому коню.

0

16

Баурус написал(а):

Горох+бд+скорость+ярость+морф+сапоги=шоповскому коню.

Да уф... Вот это скорость :)

0

17

Доспех славы +9

http://s48.radikal.ru/i122/0903/17/9a628a7cc3b5t.jpg

0

18

Ну Сакр ппц...

0

19

Вот сакр ахренел, гад)

0

20

Сакр купил у Джедиса вот это:
http://s47.radikal.ru/i116/0903/87/15b125403224.jpg

0

21

Я сначало подумал что джедис врет <_<

0

22

Я тож. Хотя тот что на форуме ненастоящий Джедис, я думаю просто плагиатор ника.

0

23

Bosnia написал(а):

Я тож. Хотя тот что на форуме ненастоящий Джедис, я думаю просто плагиатор ника.

Я его ни разу в игре не видел. Какой у него ник?

0

24

1. Ваше реальное имя и возраст.
Федор, 20

2. Ник персонажа, класс и текущий уровень.
JEDISS, танк, 49

3. Как давно Вы играете и каков Ваш средний онлайн в сутки (количество часов)?
с 4-ого для обт, сейчас 3-5часов

4. Есть ли опыт игры в других ММОРПГ (указать какие именно игры и сколько вы в них играли)?
никакого опыта нет

5. Состояли ли Вы до этого в других гильдия? Если да, то в каких именно? Укажите причины ухода.
скопировано с сайта Хопов
1. EliteCamelot - вышел из-за неадекватных действий главы
2. GL1 - моя своеобразная альма-матер, был в составе больше месяца, вышел из-за невосприятия происходивщих там процессов и начала развала гильдии
3. Hope, состав Speen'a - было несколько знакомых, которые постоянно звали к Вам, вступил на осаду(прощу прощения, что не предупредил)
4. ОРДА, состав Жиги - не обижайтесь, но это наверное лучшая гильдия которая была на сервере - вышел по своей глупости, после тяжелого дня непонравилось что сбор на фарм идет очень долго и игнор меня со стороны главы
5. Вольный_отряд - моя ги, была создана только для просмотра возможностей главы гильдии
6. МАНЯКИ - глава, 12-летний мальчуган зафлудил меня предложениями вступить в его гильдию, вышел из-за низкого он-лайна членов гильдии
7. Найтмары, 1-ый состав - история моего кика довольно запутанная, формальной причиной явилось - моё якобы нападение на согильдийца на арене, когда тот дрался с ХХ, нападения никакого не было, в общем там есть несколько моментов, описывать это сейчас наверно не стоит
8. COMBAT - главе ги кто-то сказал что я - шпион, на мой вопрос, о том что я мог разведывать в гильдии из 14 человек и на то, кто это ему сказал он отвечать отказался. Мне думается там не обошлось без найтмаров...
9. Черепа - моя пк гильдия, распущена как из-за моего угасшего интереса к пкашничеству, так и из-за сильно уменьшившегося он-лайна согильдийцев
10. CRUSAIDERS - гильдия находится в стадии развала, несоответствие игровых интересов членов ги с моими

6. Что для Вас значит гильдия помимо значка над головой? Какова Ваша мотивация при вступлении в гильдию?
гильдия это 50 человек, как значек ее воспринимать сложно, а так для меня ги - это среда общения и достижения своих игровых целей
мотивация представляет из себя функцию с множеством переменных, конкретно моя мотивация при вступлении в Вашу ги - новые знакомства, реальная борьба на осадах за кт, наличие гильд скиллов, ощущение участия в решении игровой судьбы сервера
7. Откуда Вы узнали о нашей гильдии?
с Форума, с общего чата в игре

8. Если у Вас твинки (другие персонажи)? Если да, то укажите ники и уровни.
есть, но они малолевельные, думаю называть их ники нет смыла, тем более просто напросто не помню, а в игру ради этого заходить лень

9. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии и согласны ли с ним?
да, согласен

10. Есть ли у вас друзья и/или знакомые в нашей гильдии?
да наверно нет, просмотрел заявки ваших мемберов, знакомых ников не встретил, хотя Боснию немного по форуму знаю, его адекватность - не последняя причина моей попытки вступить к Вам

11. Ваш номер ICQ.
229857037 - (JEDISS)

12. Разница времени с Москвой (сервером)? Например -1 (Украина).
0

13. Используете ли Вы премиум в игре? Если нет, то собираетесь ли приобретать и когда? За серебро в игре или вкладывая реал?
использую

И последнее - какой пункт Вы бы еще добавили в список вопросов? Если такового нет поставить прочерк.
=-)

Вот кто такой Джедис)

+1

25

Научите меня как нужно правильно точить.

0

26

EarthWormJim написал(а):

JEDISS, танк, 49

На 49 вточил кольчугу +9  o.O
Или это старая заявка? :sceptic:

0

27

HMX написал(а):

Научите меня как нужно правильно точить.

Такого понятия несуществует. Каждый сам для себя подбирает систему методом тыка.

0

28

За последние 3 дня,вточил,плащ дефа+2,на +3,светяшку ловки на блестяшку ловки,плщь точил благой точей,потому как три штуки,даже на +1 невточились простыми,а неделю назад вточил гнома на+5,тоже правда благой точей,и все это без метеосов!!

0

29

вчера ночью вточил боты на +2 сталь,сегодня продал. . .даволен  :rofl:

0

30

Хотябы на 3 апал бы =)

Отредактировано VizuALL (2009-04-27 14:51:36)

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Лог заточки и крафта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно