Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Granado Espada: Вызов Судьбы » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пытал я эту игрушку пару часиков, клиент брал с 'Игромании'. Совсем не понравилась, управление 3 персами сразу..имхо бред, да и управление до ужаса неудобное. Кто ещё пробовал поиграть в это чудо? )

0

2

MaXter-X написал(а):

Пытал я эту игрушку пару часиков, клиент брал с 'Игромании'. Совсем не понравилась, управление 3 персами сразу..имхо бред, да и управление до ужаса неудобное. Кто ещё пробовал поиграть в это чудо? )

Я тоже думал установить или не устанавливать эту игруху, теперь прочитал твоё впечатление, как-то уже не охота устанавливать :)

0

3

Я тоже пробовал играть, скачал 4 Гб клиента с оф. сайта за 2 дня и через пол часа удалил на фиг. Непонравилось управление, невозможно запомнить комбинации клавиш, а соответствующие им кнопеи находятся в самом верху и неудобно нажимать мышкой. Также слишком много текста и непонятное обучение, а играть тремя персами сразу это воопще тупо.

0

4

slim написал(а):

Я тоже пробовал играть, скачал 4 Гб клиента с оф. сайта за 2 дня и через пол часа удалил на фиг. Непонравилось управление, невозможно запомнить комбинации клавиш, а соответствующие им кнопеи находятся в самом верху и неудобно нажимать мышкой. Также слишком много текста и непонятное обучение, а играть тремя персами сразу это воопще тупо.

Аналогично))

0

5

Ну я поиграл пару дней, неординарно, но привыкнуть не смог к управлению. Неординарно это неплохо, просто другая игра. Не моя.

0

6

Мне не понравилось........чудно тремя персами сразу упровлять %-)

0

7

Я тож играл.....с диска игромании устоновил и тд.........поиграл 20мин и удалил........

0

8

Слава богу что я так и не осилил закачать все обновление

0

9

хы у меня там 3 перса 60+

0

10

Какашечная игра

0


Вы здесь » Dragonel Online » Granado Espada: Вызов Судьбы » Впечатления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно