Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Иерархия гильдии DRAGONEL


Иерархия гильдии DRAGONEL

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Иерархия гильдии DRAGONEL

Esse Quam Videri! –
Быть, а не казаться (лат.)

http://s43.radikal.ru/i102/0902/46/7cdf12cd3f9c.jpg

Гильдия R2 Online | Гильдмастер – Bosnia.

Золотые драконы – титул Золотого в гильдии получает высший офицерский состав.
Ники Золотых – Rich, Анри, Tarantyl, Терм.

Серебряные драконы – ветераны гильдии, большей частью бывшие Феодалы, стоящие у истоков гильдии и вошедших в Dragonel при первом переформировании.
Ники Серебряных – Fayt, +DAREKA+, Жукевич, MAXTER-X, Kelena, skull-djonni, Neweder, VizuALL, АресЗубр, Alex2005.

Бронзовые драконы – мемберы находящие достаточно давно в Dragonel и успевшие зарекомендовать себя с лучшей стороны.
Ники Бронзовых – BloodSelena, ZlobnayA, Drake, Алиус, MoCar, $ip@tiy, SeregaRUSSIA, Блади, Нарфинсель, ~~Smoke~~, Lis1, Sн@m.

Зеленые драконы – рекруты гильдии находящиеся на испытательном сроке. После прохождения испытательного срока автоматически.
Ники Зеленый - все рекруты.

Янтарные драконы – бывшие мемберы Dragonel, оставившие свой след в истории гильдии и имеющие доступ на форуме в виде отдельной группы пользователей.
Ники Янтарных - ARTiV, Harris, Traxo, Тарх, aeon, EarthWormJim, ArtRez, Бяко, ТОРКВЕМАДА, Melivaro, ДЕМОН999, Тот1, Antek, Dark_Cat.

--
С уважением,
Bosnia, гильдмастер Dragonel.

0

2

Черные Драконы – боевой ударный отряд гильдии Dragonel. Эти люди разбираются в игровом процессе, ориентируются в экономике и политике Колфорта, имеют определенные связи. Эти люди могут дропнуть вещь ценой не в один десяток миллионов и по-прежнему оставаться в игре, потому как знают, что это неизбежная часть игрового процесса. Эти люди не будут точиться без запаски или перед осадой.

Девизом отряда является Ultima Ratio Regum – Последний довод королей.

В данный момент требования на вступление в боевой отряд следующие – минимальный уровень 50, оружие дорогостоящее от +5 (эльф луки, вороны, двуручники уб. людей, морглаи и т.д.) или от +6 (парные мечи, несущие, вся слава и т.д.), базовая защита без скиллов гильдии, контрольных точек, замков или бафов должна быть не меньше 52.
Лидер боевого отряда – Tarantyl.
Члены боевого отряда – пока не заполненно.

0

3

Лидером 2-го состава назначен рыцарь Баурус.
Терм сменен шопом.

http://s46.radikal.ru/i113/0902/16/73ce885867c5.jpg

0

4

Харриса я тоже что-то тут не вижу, так кого еще вспомнить смогу: Радуга, Бяко, КнязьСлавян, Fobos(точно ник не помню), Reinolds, ДЕМОН999, Дым, Ktulhu(или как у него ник писался?), кот(Dark Cat), Antek, Всплеск, ColdBlood, Тот(точно не помню ник), ТОРКВЕМАДА все не помню больше(

Отредактировано Нарфинсель (2009-02-04 23:11:03)

+1

5

Вот такая воть судьба у нас.........БОЖЕ! Что я заметил! ТУТ НЕТ ТАРЧКА!!Большая ошибка............

0

6

И Джима, он ушел из игры

0

7

Джима он уже покарал......ну..вроде бы))))

0

8

Сенкс)

0

9

Флуд оф, сообщения не относящиеся к теме удалены. Списки дополняются, пока это неокончательный вариант.

0

10

а каким драконом буду я???
http://s50.radikal.ru/i128/0902/ff/084aea1676d0.gif

Отредактировано HMX (2009-02-05 11:28:06)

0

11

Traxo по моему стоит в Янтарные записать, он не играет

НМХ, ты уже не дракон. ты вышел) а до Янтарного не дослужился)

+1

12

Для чего нужна эта темка? Настало время все разложить по-полочкам. 1-ый и 2-ой ранг в гильдии абсолютно ничего не значат, кроме доступа к хранилищу гильдии. Симпловая корейская хултурка, игрой не продумана данная система и она не позволяет в двух рангах показать всю структуру гильдии.

Дальше. Поясню насчет Янтаря. Янтарные драконы - отдельная закрытая группа на форуме - люди, оставившие свой след в гильдии, люди, которые всегда могут без заявки вернуться обратно.

vergilum написал(а):

БОс....тада уж впиши ДЖима и АртРеза))) Они заслужили)))

Несомненно. Джиму и АртРезу честь и хвала, так долго держали второй состав на плаву. Еще Террор был в руководстве второго состава времен АртРеза, но потом, жаль, перестал играть.

Нарфинсель, спасибо что напомнил ники, добавил.
Нарф переведен в Бронзу. Нынешний второй состав пока разбираю.

Traxo перепишу в Янтарь. Группы пока в стадии разработки и подразумевают свой закрытый раздел на форуме, но более высокая ступень позволяет находится в форумах пониже и т.д. Пока столкнулся с технической стороной бесплатных форумов. А бары готовы, в принципе. Выложу, потом покрасивше нарисуем.

HMX, не по уму бегать по скиллам, бегунки это текучесть кадров, не более. Сегодня есть, завтра нет.

Второй состав времени руководством Каспиана, не по уму было распускать гильдию, сменили бы лидера через шоп и разошлись. Все довольны, все гуляют. Трудности перевести деньги на счет я не испытывал. Перевел деньги, взяли книжку и лидером стал бы Баурус, которого я и планировал на эту должность (пока Сега не предложил Каспа).

Да, сейчас Терма через шоп сменили на Бау, хотя можно было бы проще и дешевле - роспуск и все дела. Там даже скиллы до половины только были выучены, но люди, подавая заявку, шли под значок Драгов и шли не для того, чтобы оказаться на улице. Стабильность прежде всего.
Да, Терм более не играет (когда там свадьба со Снежкой?).

+1

13

Тема почищена.

0

14

по каким скилам???посмотрите в какой ги я сейчас!!!!там нас 2 чела всего
а от вас я ушел не из за скилов, тех кого интересовала причина моего ухода от вас ее знают!

0

15

а причины ухода из тортуги не скилы,  :angry:
а ваши предположения по поводу смены мною гильдий всего лишь ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и не более!

Отредактировано HMX (2009-02-05 13:06:06)

0

16

HMX
угу))
меня тоже не внесли, хотя я пришла раньше некоторых Бронзовых :'(  как обычно блин(((

0

17

да, не хорошо, забываете про кадры Гильдмастер

+1

18

я в вечном игноре - не привыкать... :dontcare:

0

19

Блудная_СволачЪ написал(а):

меня тоже не внесли, хотя я пришла раньше некоторых Бронзовых   как обычно блин(((

Кристин, списки неполные. Ник Блади там точно будет. ;)

0

20

угу, будет...аккурат к Еврейской Пасхе :rofl:

0

21

Блудная_СволачЪ написал(а):

угу, будет...аккурат к Еврейской Пасхе

Сегодня пасха!

0

22

НМХ, какие бы причины не были, вы с Вано нас кинули 3 раза. со 2м составом вышли, и 2 ушли в фридум и тортугу. о каком драконе может идти речь?

0

23

на то были причины, ты к стате их знаешь.Я в принципе знал что вы не включите НМХ в списки дракончиков, так просто прикалолся.(вы же не учитываете сколько я в ги был) :glasses:

0

24

спс Артив(за понимание)

Отредактировано HMX (2009-02-05 13:41:59)

0

25

Я понимаю, Вань, почему ты ушёл...к сожалению, понимаю

Отредактировано Блудная_СволачЪ (2009-02-05 13:42:44)

0

26

Блади спс :D

0

27

это не Вано)

0

28

-=Tj=- написал(а):

Кхтулху, исидоро... Сильно давно это было)

Ктулху - он же Эль'Батро(англ.) сейчас - падла переточеный >_< В ги где переточеный падла Каспюн сейчас... Я вообще подозреваю там сборище переточеных падл  :rofl:

0

29

Bosnia написал(а):

Нарфинсель, спасибо что напомнил ники, добавил.

Да не за что, всегда рад помочь)))

0

30

Bosnia написал(а):

Нарф переведен в Бронзу. Нынешний второй состав пока разбираю.

Благодарю за оказанное доверие)))

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Иерархия гильдии DRAGONEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно