Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Lineage 2 » Мну тут :)


Мну тут :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поиграл я на РуОфе в LineAge II, где-то недельку, ну что я могу сказать, народу до ***, игра сама по себе очень интересная, но как-то после R2 не прёт :) Вот в общем мои достижения за неделю:
Мои персы:
http://i061.radikal.ru/0903/7f/eaaff4c2800ft.jpg
Гном :)
http://s42.radikal.ru/i095/0903/9e/2aa8924e365et.jpg
Дестр :)
http://s51.radikal.ru/i132/0903/9b/c12dea40f295t.jpg
Тёмный эльф :)
Если сложить все деньги со всех персов, то денег у мну там 1.6кк :)

0

2

:rofl: Я только сейчас заметил, что на 2 скрине, написано из букв: "GL";"HER" и "AION" :rofl:

0

3

Тупо не понимаю( это как для нынешних времён там?

0

4

Пробуй еще раз )

0

5

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

0

6

vergilum написал(а):

на шлюху те скинемся

:rofl:

0

7

хаха)))

0

8

Игра тупая и .

0

9

vergilum написал(а):

Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"...

ухххааааа..ппц

0

10

vergilum написал(а):

на шлюху те скинемся"...

а это вообще .... :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

11

Drake написал(а):

игры как RappelZ

Наверно в неё тока ты и я играли) Ну и Нев пару часиков =)
У меня до сих пор клиент стоит, тока там надо скачать обновления за пол года, да и шмот там всего ур2+4/+5 =) а ты там вроде накачался, и кульного питомца завёл)

Отредактировано VizuALL (2009-05-22 12:54:20)

0

12

Drake написал(а):

В Lord of the Rings я не гамал.

Погамай обязательно...мне понравилась..только вот она платная...а так игруха рульная..

0

13

Р2 рулит епта XD

0

14

D1zeL написал(а):

Возможно эта простота и привликает, но и чем то жутко достаёт))))

Да однообразие, каждый день 1 и тоже, у магов только много книг, у остальных раз два и обчёлся... корочь игра простая до идиотизма. Но я в неё играл пол года с небольшим, хз почему. когда уходил с игры, возвращался и только из-за того что познакомился с хорошими людьми и нехватало общения с ними... а игра сама по себе гамно

0

15

в линяге 3 дня активно задротил. Скучная. Перспективы мутные. Графика хуже р2. система боя хуже чем в р2. Короче игра явно не для 2009 года) мб на 4-6 год и лучшая, но не теперь.

НА оф форуме Анна ляпнула что Р2 на порядок лучше Аиона. Интересно чем)

0

16

D1zeL написал(а):

На моё мнение и на мнение ещё примерно 3 миллионов игроков..LineageII Лучшая мморпг игра:)

На вкус и цвет товарища нет)

Айон действительно какой то лажовый получается, я видел там ПвП между сином и рейном. ЛинейкаII и то лучше чем этот Айон. Мой лично вывод что Айон это ещё 1 тупая корейская штамповка)

D1zeL написал(а):

LineageII Лучшая мморпг игра:)

Я как то поиграл, взял 1-ую профессию, мне правда не очень понравилось ПвП. Я играл на руоффе и когда с челом ПвП шился приходилось мнооооого раз вдалбливать по мышке. Перспективы там есть, всё довольно интересно... но задрот кач после Р2 меня уже не прёт.

0

17

D1zeL написал(а):

Интерестно мне уже на Анну поглядеть:)

Главный Админ ИННОВЫсистемс вроде) Даж по ящику показывали на Mtv когда про Рку рецензия была.

0

18

Сча потестю гаму Last Chaos...

0

19

говорят Анна красотка. Де-то на сходке светилась)

В Линяге после крита автобой слетает:( Пещеры какие-то не прикольные. Графика убогая... Кач на големах/вурдалаках на 3-й день дико надоел То и вся линяга) Играл хз во что но было это месяца 2 назад. Самое новое качал

0

20

Светилась - на лиге чемпионаф вроде, только фотки и само связанное с этим таинственным образом пропало)

0

21

ага, но люди то видели) сказали красотка. По крайней мере товарищу gunmetall`у понравилась)

0

22

http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr/mm … aya_chast/
вот вам эта сучка лживая даже на видео и ни разу она  красивая)

0

23

О_о ё...перный театр) Анюта. ЫЫЫ

0

24

Кусок чёрного упыря который нихрена об R2 не знает

0


Вы здесь » Dragonel Online » Lineage 2 » Мну тут :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно