Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » World of Warcraft » LEEEEEERRROOY JEEEENKIIINS!


LEEEEEERRROOY JEEEENKIIINS!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

World of Warcraft – мир героев. Богатая история Азерота полна ими. Некоторые из таких персонажей известны только настоящим фанатам, а некоторые персонажи стали настоящими легендами, а их слава распространилась далеко за пределы игрового мира. Наверное, вы уже догадались, о ком идет речь — звезда первого и знаменитейшего видео о WoW, человек-легенда, самый обсуждаемый и самый ругаемый персонаж: Leeroy Jenkins (Лирой Дженкинс).
Тем, кто не слышал о легендарном Лирое, стоит посмотреть видео, размещенное на leeroyjenkins.com.
История началась, когда Лирой на время отлучился из игрового мира, а его группа строила планы по поводу того, как победить в очередной схватке в подземелье Blackrock Spire (Вершина Черной Скалы). Игра в сложных подземельях World of Warcraft требует хорошей координации участников, действия по определенному плану - иначе на них набросится слишком много монстров сразу. И вот, группа Дженкинса сидела и обсуждала, как проходить следующий этап подземелья. Лирой же отлучился.

Через некоторое время Лирой вернулся и воскликнул: «Итак, время настало. Давайте сделаем это! Лиииррооой Джееенкиинс!» С этими словами он вбежал в следующую комнату. Результатом этого действа стала зрелищная смерть Лироя и его друзей. Видео было отличным и отражало настолько типичную ситуацию (торопыга губит всю группу), что незамедлительно стало сенсацией среди сообщества WoW. На выставке Gen Con были замечены на распродаже футболки с надписью: «Спасите Лироя Дженкинса!» (Save Leeroy Jenkins).

Лирой просто не может стоять на месте и в бездействии ждать, пока члены его команды что-то спланируют, он хочет окунуться в бой немедленно! Итак, если вы выкрикнете его боевой клич “LEEEEEERRROOY JEEEENKIIINS!” точно так же, как это сделали игроки в онлайновой версии WoW, бросившись навстречу верной смерти, то сможете придать ему свирепость и немедленно атаковать врагов.

Теперь Лирой Дженкинс - звезда, люди бегут в атаку с его именем, есть специальный плагин к игре, который помогает орать его имя (и выдает соответствующий звук). Так люди попадают в историю.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H9n0bX0AgBI&eurl=http://www.netlore.ru/leeroy-jenkins&feature=player_embedded[/youtube]

0

2

ыть  :rofl:

в Р2 свой кумир, не будем называть его имя, а просто, когда пойдем в атаку, закричим "ТАААААРЧООООК!!!"

0

3

ТАААААААААРЧООООООООООООК

0

4

а кто такой тарчок?)

0

5

Тарчок - это УберМегоЧар! Играл сином (осн перс). Твинки Тарчка состояли во всех топ ги (ХэдХантэрс, Легион и тд) Про него ходят легенды. У него все шмотки были на+9, только катары мастера были на+8, а кольца то ли преграды, то ли разрухи. Он был 60 лвл в апреле прошлого года. Констперировался в ги Вантэд, там я с ним познакомился. Говорят он один убивал черную виверну и Урук-хая, именно благодаря ему Хоупы удержали крепость в битве против всего сервера. Он легенда Р2, о которой надо вспоминать стоя. А самое главное он добрейшей души человек и очень хороший друг и собеседник. Он был настолько скромен, что о его подвигах люди узнавали совершенно случайно и с нарушением клятвы о неразглашении, которую Тарчок брал со всех, кто видел его способности. ВИВА ТАРЧОК!

0

6

ТАРЧЧООООКК!!!

0

7

EarthWormJim написал(а):

Тарчок - это УберМегоЧар! Играл сином (осн перс). Твинки Тарчка состояли во всех топ ги (ХэдХантэрс, Легион и тд) Про него ходят легенды. У него все шмотки были на+9, только катары мастера были на+8, а кольца то ли преграды, то ли разрухи. Он был 60 лвл в апреле прошлого года. Констперировался в ги Вантэд, там я с ним познакомился. Говорят он один убивал черную виверну и Урук-хая, именно благодаря ему Хоупы удержали крепость в битве против всего сервера. Он легенда Р2, о которой надо вспоминать стоя. А самое главное он добрейшей души человек и очень хороший друг и собеседник. Он был настолько скромен, что о его подвигах люди узнавали совершенно случайно и с нарушением клятвы о неразглашении, которую Тарчок брал со всех, кто видел его способности. ВИВА ТАРЧОК!

xD

0

8

Че это правда?xD

0

9

ТАААААРЧОООООООООООООООК!!1!11!!!!!!

канеш правда

0

10

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :)

0

11

вот всем небезизвестный скрин одного из твинков тарчка:
http://s47.radikal.ru/i115/0903/fb/20b5e9658929t.jpg

0

12

-=Tj=- написал(а):

щит героев...

он у него тогда всего на +5 или 6 вроде был

0

13

Да мне он первым кидался на стенку Найтмаров, срубал фраги, потом уже мы за ним залетали.

0

14

EarthWormJim написал(а):

Тарчок - это УберМегоЧар! Играл сином (осн перс). Твинки Тарчка состояли во всех топ ги (ХэдХантэрс, Легион и тд) Про него ходят легенды. У него все шмотки были на+9, только катары мастера были на+8, а кольца то ли преграды, то ли разрухи. Он был 60 лвл в апреле прошлого года. Констперировался в ги Вантэд, там я с ним познакомился. Говорят он один убивал черную виверну и Урук-хая, именно благодаря ему Хоупы удержали крепость в битве против всего сервера. Он легенда Р2, о которой надо вспоминать стоя. А самое главное он добрейшей души человек и очень хороший друг и собеседник. Он был настолько скромен, что о его подвигах люди узнавали совершенно случайно и с нарушением клятвы о неразглашении, которую Тарчок брал со всех, кто видел его способности. ВИВА ТАРЧОК!

вот это да!никогда не слышал о нем, до этого XD

Отредактировано HMX (2009-03-13 21:44:57)

0

15

Надо Легенду о Тарчке разнести по всему Колфорту, пока он широко известен в узких кругах, а все из-за его скромности!

0

16

Не, неможет быть у него доспех Ифрита  :longtongue:

0

17

Я так понял Тарчок это супер пупер мега хаккер.
Иначе как все обьяснить? А мож замаскированый ГМ :rofl:

0

18

Чёт не подумали... Может быть и ГМ. :unsure:

0

19

ппц... реально у него ифрит) гм наверное, откуда же тогда ему ифрита было взять а апреле то?

0

20

Помню у него на торге один раз 200 точек стояло и 50 благих

0

21

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! :huh:

0

22

Алекс написал(а):

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! :huh:

не играй с судьбой, не дай бог он вернется в Р2

0

23

Алекс написал(а):

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Молись что он щас не читает этот форум.....он один раз твинком ушел из Драгов....
Ты бы видел что творилось в ги чате....Босния все боялся что Тарчок ушел потому что разозлился на него, и скоро он обьявит вар Драгам....но все обошлось...Тарчок ушел из Драгов лишь со скуки....
А теперь повторю....МОЛИСЬ ЧТО ТАРЧОК НЕ ЧИТАЕТ ТВОИ ПОСТЫ!!

0

24

Тарчок обещал 50 вкачать и вернуться... после эти слов я его больше не видел :rofl:

0

25

Бред :P

0

26

Алекс написал(а):

Бред

Тарчок тебя покарает.

0

27

Путь меня он тоже покарает но это

Алекс написал(а):

Бред

:longtongue:

0

28

Вам всем Бздец.......Тарчок мне тока что в аську стукнул.....он читал эту тему...был немногословен, но суть я уловил....всем хана..

0

29

o.O  :confused:  :unsure:  :pained:  :'(

0

30

Внимание друзья! С большим трудом, подкупив несколько высокопоставленных чиновников, мне удалось выяснить аську Тарчка!!! Сегодня попытаюсь связаться с человеком-легендой!

0


Вы здесь » Dragonel Online » World of Warcraft » LEEEEEERRROOY JEEEENKIIINS!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно