Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Наверно скоро выйду из ги!!!


Наверно скоро выйду из ги!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Просто устал, не вижу смысла нахождения в ги. Всегда хотел попасть в перспективную ги, но когда у ги нет ни планов на будущее ни цели, то стоит задуматься.

0

2

Очень удобная позиция. Все почему-то ждут - когда кто-то решит за вас "что мы будем делать?", "к чему будем стремится?". Знаешь, когда хочешь ищешь способ, когда не хочешь ищешь причину. Так что если бы хотел, то предложил бы что-нить дельное, а так ты просто начал искать причину. Интересно какие цели и задачи ты ждешь в "любой нубоги".

зЫ: От тебя я такого Саш не ожидал. Для меня это как удар в спину. Большое спасибо.

0

3

Все мои предложения игнорят, так что не вижу смысла что то предлогать!

Alex2005 написал(а):

Интересно какие цели и задачи ты ждешь в "любой нубоги".

Цель в нубо ги проста, качнуть перса выбить шмот без агра вара. Я предпологаю пойти в бывший перфект если конечно меня возьмут туда. Ривайвл или как их ги там называется.

0

4

Александр написал(а):

Цель в нубо ги проста, качнуть перса выбить шмот без агра вара. Я предпологаю пойти в бывший перфект если конечно меня возьмут туда. Ривайвл или как их ги там называется.

Нах они те нужны?
ТЫ НАМ НУЖЕН

0

5

Александр написал(а):

Все мои предложения игнорят, так что не вижу смысла что то предлогать!

Это какие же твои предложения проигнорировали? Я вот кроме введения налога все предложения принимал!

0

6

Да забей я вам не нужен вам вообще много чего не нужно вар например вам не нужен нах лезть в вар с тем, который загнёт ги?

0

7

Ладно предлагаю сбросить вар с жодами)) Нам их не победить, я вчера даже 3й рим слить не мог, не просто не мог а хэлится не успевал как нубас последний.

0

8

Александр написал(а):

Да забей я вам не нужен вам вообще много чего не нужно вар например вам не нужен нах лезть в вар с тем, который загнёт ги?

да как забить? это неправильно!
В таком случае нах я нужен?

0

9

А фик знает нафик ты нужен)) на осаде ни кого не слушаешь бегаешь по всей локе)))))))))

0

10

Александр написал(а):

А фик знает нафик ты нужен)) на осаде ни кого не слушаешь бегаешь по всей локе)))))))))

Не ври) Такое ток 1 раз было

0

11

Короче я все понял. Саня съезди в отпуск и отдохни. Кстати в 3 РИме не все нубки, если 1-2 ничего себе человеков.

0

12

Гораздо больше чем 1-2 в полне уверен, что я более 10 чел не смогу в пвп слить)) Сегодня приеду домой выпью и подумаю......

Отредактировано Александр (2009-04-17 12:00:20)

0

13

Блин мне бы твои проблемы. Меня похоже заблокируют в воскресенье - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА.

0

14

За что?))

0

15

Бабки должен... Неправильно расчитал - погасить надо до 19, а ЗП 20 будет :) Короче прикольно. Похоже вам на осаде без меня придется биться!

0

16

Нупка харэ донатить )) напиши в саппорт и не будет бана)

0

17

Спокойно..... Мы решаем вашу проблему :)

0

18

ну вот и всё, а ты боялась)) только жпд помялась))) хаха

0

19

Чего все? Я никуда не писал. Я сам решаю проблему.

0

20

ухаха говорю тебе напиши в саппорт и всё, они пойдут на встречу.

0

21

А пока почитайте - поднимите себе настроение:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
Ах*енно - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс «Этот абонент просит Вас выйти за него замуж»
получил ответ «Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции».

Он уехал прочь на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...

У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Мой сука персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле...Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нафиг надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят покурить...))))))))

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...
 
Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен ; )

Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал, где достать еще ; )

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

ГОСПОДИ!!! ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло....)

0

22

Алекс тебя не зоблакируют просто шопом пользоватся несможешь пока непогасишь

0

23

это не так.... именно заблокируют.... у нас такая же ситуация была с АресЗубром

Отредактировано Alex2005 (2009-04-17 12:59:11)

0

24

Мдя..................Саш уходить ты не должен не в коем случае.Ибо потеря хорошо человека как-ты на которого можно положится это очень очень плохо.

0

25

александр ть1 неможешь уйти с кем я буду ругаться когда ть1 вь1пьешь?
да и ваще я в эту ги токо из за тебя вступил
вот когда меня вь1гонят из ги можешь уходить))))

0

26

Меня может не быть в игре от 1 до 5 дней инет не работатет!!!

0

27

figase написал(а):

Александр не уходи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои дружбан оч скоро вги фридом переидет и мы хотим тя пару раз слить))Чем же ты будеш лучше сыкуна если свалиш из ги аа?Я же когда с вами дрался не плакал а продолжал сражатся)Не плач сука!

Ухаха слушай нубас я тебя и без ги солью уж поверь))

0

28

figase написал(а):

Мои дружбан оч скоро вги фридом переидет

Слушай пожалуй я сделаю так, что бы тебя не приняли туда ухаха.

0

29

*АРС* написал(а):

на которого можно положится

Я остаюсь тем кем был и в какой бы ги я не был хоть в жодах на меня можно будет положиться. На меня название и значёк ги ни как не влияет)) Кто мне доверял, тот думаю убедился, что я порядочный и честный человек. Мне давали шмот который стоит и 40кк и 400кк так вот.

0

30

Александр написал(а):

400кк

о_О и чё это за шмот инетересно??

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Наверно скоро выйду из ги!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно