Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ушедшим из гильдии


Ушедшим из гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Обращение к тем кто вышел из гильдии "покачаться" и "поточиться" вне вара. Я конечно не думаю что кто-то из вас ещё собирается вернуться, но вдруг...
Лидерами гильдии было принято решение по окончанию вара (не важно, когда оно будет) не принимать назад тех, кто вышел во время вара. Но пока вар идёт - будем рады вашему возвращению.
Так будет справедливо. Не совсем честно что мы держали гильдию всё это время и воевали, пока вы качались и точились...
Если вдруг кто-то намеревался вернуться - лучше это сделать сейчас.

+1

2

а мы вчера с замка Найтов сняли на пандоре))))

0

3

:)

0

4

Tarantyl  +1

0

5

Тем более что свободных мест все меньше.

0

6

FlameD написал(а):

а мы вчера с замка Найтов сняли на пандоре))))

А ты в какой ги?

0

7

Tarantyl написал(а):

Обращение к тем кто вышел из гильдии "покачаться" и "поточиться" вне вара. Я конечно не думаю что кто-то из вас ещё собирается вернуться, но вдруг...Лидерами гильдии было принято решение по окончанию вара (не важно, когда оно будет) не принимать назад тех, кто вышел во время вара. Но пока вар идёт - будем рады вашему возвращению.Так будет справедливо. Не совсем честно что мы держали гильдию всё это время и воевали, пока вы качались и точились...Если вдруг кто-то намеревался вернуться - лучше это сделать сейчас.

+1

0

8

LeFFan написал(а):

http://s46.radikal.ru/i111/0905/e1/a66d5fe190d5.jpgХачу хачу хачу

Эт чегой-то?

0

9

Нарфинсель написал(а):

Эт чегой-то?

Прикинь при входе в данж такая штучка вылетала бы  :crazyfun:

Отредактировано LeFFan (2009-05-11 21:05:48)

0

10

o.O  :crazyfun:  :rofl:

0

11

По теме,Тарантул зря написал тут,врятли кто ушел заглядывает сюда)))

0

12

Ну эт их проблемс

0

13

да нет) вроди некоторые заходят и смотрят форум до сих пор )

0

14

Блин, тема ниочём. Вот например, вышел я за неделю до вара.

читай что я писал выше. я говорил о тех кто вышел ВО ВРЕМЯ вара

Дело в том что никто не может знать на 100% причину ухода.

я тоже мог (будь я рядовым бойцом) придумать хорошую прчиину и выйти (хотя хорошей причины я ни одной не услышал, всё время отмазки)

0

15

Мдя а я весь вар пропустил.
Даже неудобно както .
Когда приеду до сих пор не знаю.
:(

0

16

Tarantyl написал(а):

Обращение к тем кто вышел из гильдии "покачаться" и "поточиться" вне вара. Я конечно не думаю что кто-то из вас ещё собирается вернуться, но вдруг...
Лидерами гильдии было принято решение по окончанию вара (не важно, когда оно будет) не принимать назад тех, кто вышел во время вара. Но пока вар идёт - будем рады вашему возвращению.
Так будет справедливо. Не совсем честно что мы держали гильдию всё это время и воевали, пока вы качались и точились...
Если вдруг кто-то намеревался вернуться - лучше это сделать сейчас.

Глупая тема. Тарант закрывай ее. Те кто ушел уже не вернутся. И не пытайся их вернуть ни уговорами ни угрозами. :)

0

17

не понятно какого пуя,на нашем форуме делают дестини,темис и прочее население к драконам не относящееся. . .прошу забанить ко всем ебеням !!!!! :angry:

0

18

Karharot написал(а):

не понятно какого пуя,на нашем форуме делают дестини,темис и прочее население к драконам не относящееся. . .прошу забанить ко всем ебеням !!!!! :angry:

Та шо такой беспокойный :)

0

19

Karharot написал(а):

дестини,

Алиус с нами)Неведер, Визуал не в Дестени) Тем более на этот форум приходят люди из других ги, которым мы всегда рады, те кому не рады уже в бане

0

20

Karharot написал(а):

не понятно какого пуя,на нашем форуме делают дестини,темис и прочее население к драконам не относящееся. . .прошу забанить ко всем ебеням !!!!!

тссс, слишком много говоришь...
Где ты тут Дестини увидел? o.O

Отредактировано Алиус (2009-05-13 00:09:21)

0

21

Karharot
в ги недавно а уже пальцы веером...

0

22

оо Ал поменял место) так давай и сам блин тож возвращайся!!!! :D

0

23

Ал, а что случилось то? не согласились воевать?

0

24

Drake написал(а):

Он тру чел, советую приглядеться

много смотрел общение на форуме, не сказал бы

Отредактировано FlameD (2009-05-13 12:30:27)

0

25

Ухахааааааааааааааааа парльно нах нам ссыкуны нубы после вара ухаха

0

26

Берсерк написал(а):

Ухахааааааааааааааааа парльно нах нам ссыкуны нубы после вара ухаха

Привет Аменосо))

0

27

Салют))

+1

28

FlameD написал(а):

в ги недавно а уже пальцы веером...

"посмотрел на пальцы". . . да нет,вродь нормально торчат,не веером О-о

на момент написания поста,я видел как минимум одного дестини и одного темиса (эт к Алиусу)

"ребят извините,но я наверн пойду в другую ги,в нашей чот и онлайна нету и вообще разваливается,да и вары задрали по шапке давать. . .так что извините ещё раз всем удачи" хорошие такие люди получаются =)

лан пох. . .чвот я действительно перегнул палку,в том плане,что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. . .так что теперь уже фиолетово по данному вопросу,можете выдохнуть =)

0

29

Блин, тема ниочём. Вот например, вышел я за неделю до вара. Пошёл в другую гильдию, был там на протяжении вара, но вот я начал настальгировать о"тех" временах и решил вернутся в Гильдию, не примите? Дело в том что никто не может знать на 100% причину ухода. Знаю что Тарант ,а возможно и Алекс будут оспаривать мой пост, но ента имхо)

Нахрен нам скакуны нужны на которых нельзяположиться если свалишь я против принятия заново. А то приладились задницу погреют и приходят млять!!!!

Цитата карха:
не понятно какого пуя,на нашем форуме делают дестини,темис и прочее население к драконам не относящееся. . .прошу забанить ко всем ебеням !!!!!

Млять полностью согласен нахер они нужны тут, пусть на своём форуме лазяют, а то инфу всю сливают направо и налево, удалмить нах с форума!!! Или убрать доступ из закрытой части дебилы полные кто дал доступ им!!!

0

30

FlameD написал(а):

в ги недавно а уже пальцы веером...

Вот вот...

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ушедшим из гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно