Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ушедшим из гильдии


Ушедшим из гильдии

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Chelsik написал(а):

Вот вот...

Ты же вроде уже не в гильдии? Или я ошибаюсь?

Вообще для всех, кто сейчас НЕ В ГИЛЬДИИ, но когда-то был. У вас нет морального права сейчас обсуждать - кто сейчас в гильдии хороший, кто плохой. Они в отличии от вас пришли к нам и воюют под нашим знаменем. А вы сидите в тепле и неге и только гавно тут льете. Брысь отседа!!!!!

0

32

Алекс писал:

Ты же вроде уже не в гильдии? Или я ошибаюсь?

Вообще для всех, кто сейчас НЕ В ГИЛЬДИИ, но когда-то был. У вас нет морального права сейчас обсуждать - кто сейчас в гильдии хороший, кто плохой. Они в отличии от вас пришли к нам и воюют под нашим знаменем. А вы сидите в тепле и неге и только гавно тут льете. Брысь отседа!!!!!

Алекс перетри с офицерами ухаха с господами мля хаха пусть всех кто не в ги болт какие они там драконы закроют доступ в секретную часть форума!!!!

0

33

Думаю я просто попрошу права админские и буду сам следить кого в какую группу переводить. А то у нас с этим совсем плохо что-то.

0

34

Вот на этой неделе возьми и займись этим делом, а то все наши планы знают ппц!!!

0

35

Alex2005 написал(а):

Думаю я просто попрошу права админские и буду сам следить кого в какую группу переводить. А то у нас с этим совсем плохо что-то.

это здорово

0

36

Alex2005 написал(а):

Ты же вроде уже не в гильдии? Или я ошибаюсь?
             Вообще для всех, кто сейчас НЕ В ГИЛЬДИИ, но когда-то был. У вас нет морального права сейчас обсуждать - кто сейчас в гильдии хороший, кто плохой. Они в отличии от вас пришли к нам и воюют под нашим знаменем. А вы сидите в тепле и неге и только гавно тут льете. Брысь отседа!!!!!

полностью согласен)) +1

0

37

Karharot написал(а):

"ребят извините,но я наверн пойду в другую ги,в нашей чот и онлайна нету и вообще разваливается,да и вары задрали по шапке давать. . .так что извините ещё раз всем удачи"

я даже ничего не говорил в таком духе...
И если ничего не знаешь, то лезь. Уж перед тобой отчитыватся не обязаны, а причины моего прибывания в Дестини тебя уж точно не касаются и волновать не должны.
Надеюсь эту тему закрыли.

0

38

Ха ха да тебя корешок неведер позвал, что непонятного ухаха такая тайна аж ппц))

0

39

Alex2005 написал(а):

А вы сидите в тепле и неге и только гавно тут льете. Брысь отседа!!!!!

Зря ты так...

0

40

Алекс, даж я админские права выпросить не могу))

Амен, опять начинаешь? хватит уже матов, надоело. снова банить чтоль? офицер хренов

0

41

Ха ха испугал, где ты мат увидел нуб?

0

42

Таран:

Алекс, даж я админские права выпросить не могу))

Попрошайка, мы не собираемся их выпрашивать!

0

43

Tarantyl написал(а):

Амен, опять начинаешь? хватит уже матов, надоело. снова банить чтоль? офицер хренов

Да успокойся ты. Я ж его загноблю в ВТ вечером и так :)

0

44

Tarantyl написал(а):

Алекс, даж я админские права выпросить не могу))

Я выпрашивать не буду, если не дадут, просто создам другой сайт под второй состав и на этом все закончится. А то у меня половина состава не имеют доступ к форуму.

0

45

Берсерк написал(а):

Ха ха да тебя корешок неведер позвал, что непонятного ухаха такая тайна аж ппц))

Нет тут ты ошибся друг мой любезный)) Позвал Дрейк)
А вот почему я остался это не твоего ума дела и к тебе никак не относится :longtongue:
Так что не вмешивайся

0

46

Alex2005 написал(а):

А то у меня половина состава не имеют доступ к форуму

Ну стоит наверное сказать, что они как-то особо и не горят желанием его иметь, много людей из второго состава зарегестрировано на форуме? Много людей писали Боснии в ЛС на форуме, чтобы он выдал им доступ? Или же апайте тему про выдачу доступа в закрытый раздел и на счет этого я тебе давно предлогал, составь список тех кто сейчас есть в составе, выложи на форум и там уже будем определять у кого есть доступ, а у кого его нет, так делал Серега, когда перешел Ричем к нам во второй, составил полный список всех его членов и корректировал его. Для того чтобы составить список необязательно сидеть и переписывать ники всех кто есть, достаточно будет сделать скрины, смонтировать их и слегка отредактировать

Отредактировано Нарфинсель (2009-05-13 16:13:51)

0

47

Alex2005 написал(а):

создам другой сайт под второй состав

Создание нового сайта я думаю не очень удачная идея. Как говорил Таран они с Тимой хотят добиться единства обоих составов, а создание нового сайта отдельно под второй состав повлечет за собой некую отдаленность и отрешенность состава второго от состава первого

Отредактировано Нарфинсель (2009-05-13 16:17:19)

0

48

уже договорился с Тимой о создании группы админов на форуме.

0

49

Амен, слово "нах*р" к примеру мат, + куча оскорблений. тебя по айпи забанить? потмо снвоа будешь региться с хайд-айпи?

Алекс, ну это уже идиотизм насчёт сайта. хватит уже обособлять состав. у нас одна гильдия, одно руководство, один сайт
что касается доступа во 2 состав - очень много раз говорили про то чтоб писали Боснии. сам был свидетелм что тима садился и разбирался с уровнями доступа, выпинывая лишних и принимая тех кому нужен доступ.

0

50

Alex2005 написал(а):

Они в отличии от вас пришли к нам и воюют под нашим знаменем. А вы сидите в тепле и неге и только гавно тут льете. Брысь отседа!!!!!

да чел ты крут, кстати из-за нашего сраного вара я и ушёл ваще на другой серв, не пытайся казаться белым и пушистым своими умными постами...

0

51

и если ты не в курсе я до сих пор в ги!)

0

52

FlameD написал(а):

да чел ты крут, кстати из-за нашего сраного вара я и ушёл ваще на другой серв, не пытайся казаться белым и пушистым своими умными постами...

ну ушел и хорошо... к твоему сведению я не пушистый, но довольно белый и неглупый..... а ты просто имей смелость сказать, что ты не боец, а ПВЕ игрок..... Другими словами тебе нужно идти в другую игру играть.....

FlameD написал(а):

и если ты не в курсе я до сих пор в ги!)

это мы поправим - не переживай

0

53

Ну что вы соритесь! Когда это кончится.

0

54

Алекс зачем же так грубо?

0

55

как же вы достали)
тема закрыта

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Ушедшим из гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно