Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Проблема с виндовс XP


Проблема с виндовс XP

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Парни если ктото сталкивался с этой проблемой и может помочь отпишите тут. Проблема в том, что у меня после 3го пакета обновления винды мне написали, что у меня палёная копия и теперь через определённое время выскакивает эта табличка, от которой начинаются иногда страшные лаги, самое хреновое когда под асистом мобов или в пвп с варом неоднократно уже сливался!!!!

Кто может помочь пишите!!!!

0

2

Drake написал(а):

Очивидно же. Отключи автообнавление. Сейчас что-бы обновить винду нуно в инете искать крякнутые пакеты.

Солидарен

0

3

Я обновление выключил, что я нуб чтоли, всёравно табличка постоянно висит, что палёная версия винды на рабочем столе чёрная заставка и новую заставку не ставит и эта табличка через каждый час или хз сколько вылетает, что доставляет много неудобства.

Незнаю что там крякнутое искать ухаха с утками вара вроде нет хаха

Короче я даже незнаю какую прогу искать!!!

0

4

Я установил , проблем не было, хоть винда и паленая.
Попробуй откатить обновление.Просто удали СП3 через "Установки и удаление программ" в панели управления.

0

5

Александр написал(а):

Незнаю что там крякнутое искать ухаха с утками вара вроде нет хаха

^^ . . .снеси винду,да поставь ещё палёней,будет всё работать как часики

0

6

Короче у меня была такая же фигня только с вистой. после установки сп3, у тебя слетела активация, попробуй вот это http://qiq.ru/27/06/2008/programs_soft/ … vator.html Только скопируй все свои важные файлы на флэшку или внешний жесткий диск...
или можеш сделать так как сказал Алекс

0

7

Александр написал(а):

Парни если ктото сталкивался с этой проблемой и может помочь отпишите тут. Проблема в том, что у меня после 3го пакета обновления винды мне написали, что у меня палёная копия и теперь через определённое время выскакивает эта табличка, от которой начинаются иногда страшные лаги, самое хреновое когда под асистом мобов или в пвп с варом неоднократно уже сливался!!!!
Кто может помочь пишите!!!!

ХД Енто вирус-шпиёнь, который пожираеть твой моск, ой тьфу, комп))

0

8

Баурус написал(а):

ХД Енто вирус-шпиёнь, который пожираеть твой моск, ой тьфу, комп))

Некропостер)

0

9

Вчера скачал пару прог, которые должны помочь может сегодня попробую. В инете нашёл туже самую проблему, было написано что после включения этой проги всё норм.

Было написано, что майкрософт это спецом сделали для проверки подлинности вашей винды, но на каждый их шаг хакеры делают новую прогу ухаха.

Кстати а кто-нибудь знает какое там слово бил гейтс запретил писать в винде? Я что то забыл. Т.е. нельзя создать ни одну папку с этим словом))

Отредактировано Александр (2009-05-26 09:36:25)

0

10

Нубас говорят что ты обиделся и свалили ухаха это правда?

0

11

Так скажи своим друзьям, что бы не теребили главу с глупыми вопросами!!!

0

12

Drake написал(а):

Кто теребил то? Мадвейн? ес он то он горазд...

еще раз осаду пропустишь - дам по шее... прям приеду домой и дам.... потом не обижайся....

0

13

Drake написал(а):

Рукоприкладство, удюдю! Дядя милиционер! Я сейчас вообще в R2 не гамаю. Надоела...

Мля.... нормальные люди вообще-то предупреждают о таком.... Или ты нас настолько не уважаешь, что даже не считаешь нужным предупредить, чтобы на тебя не расчитывали?

0

14

Отредактировано! аккуратнее в разговорах с людьми
                                                               (Alex2005)

0

15

Вот всё и решилось само по себе без лс и смс. Скажи только нах... было лить нубов под нашем знаменем ги? А тут должен был быть мат........ и оскорбление.......... тут посылание подальше и тд

   Отредактировано (Alex2005)

0

16

Александр написал(а):

Вот всё и решилось само по себе без лс и смс. Скажи только нах... было лить нубов под нашем знаменем ги? А тут должен был быть мат........ и оскорбление.......... тут посылание подальше и тд

Вот это действительно было реальной подставой. Все, что я хотел сказать - я отписал в ЛС. Я чесно говоря не ожидал такого.

0

17

Александр написал(а):

Проблема с виндовс XP Дрэйком

0

18

Drake написал(а):

Я смотрю ты святоша великий.

Ха ха, да я святой неадекват!!!

Да здравствуют берсерки!!!

0

19

Тьфу-ты опять срутся  :angry:

0

20

Тьфу ты, уже и сообщения трут)))

0

21

Drake написал(а):

трёт

:D Правда ныне не в почёте теперь?)
Зайди как-нибудь, если играешь, душу мну в лс изложи)) Если ник.. блин.. не помню говорил или неть.

Отредактировано Баурус (2009-05-29 01:48:49)

0

22

Буду удалять все сообщения, которые будут нести оскорбительный характер.

0

23

Жалко)

0

24

У пчёлки =)

0

25

o.O

0

26

В болту у а..)

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Проблема с виндовс XP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно