Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Runes of Magic


Runes of Magic

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Кто нибудь слыхал о этой игре?От друга пришло письмо,говорит попробуй.Скачал клиент на днях,чуток поиграл,понравилось))
Вот ссылочка Runes of Magic
На ВОВ похожа и с Р2 есть приколы,типо битв за крепости и точка оружия...
Игра новая,даже базы данных нет пока)

Отредактировано Крэйг (2009-06-03 00:10:54)

0

2

По подробней расскажи, а то у мну качаться будет до второго пришествия, а то и до третьего

0

3

3,5 гб клиент весит, 16% только скачалось  :mad:

0

4

фэ, мне скрины не понравились( и классы неоч

0

5

Да прикольная игруха))Мну прет,уже в рейд на босса ходил,убили,получил синию(это походу рар) шмотку)))Вставил в нее руну и заточил на +1,ща свой лвл в пвп рубаю тока так))))

0

6

кем играешь,что за система двойного класса,как реализовано???

0

7

Drake написал(а):

Интересно узнать тамошний максимальный уровень проточки, а то как-то до + 20 не охото шмот точить ><

На сколько я понял максимум +6...я на +1 с третей попытки заточил и шмот при неудаче не сгорает а становится +0 и снимаются все эфекты что на нем были

0

8

Karharot написал(а):

кем играешь,что за система двойного класса,как реализовано???

Играю типо убийцой,разбойник.На счет двойного класса пока не знаю,не дошол до этого момента и это пожеланию,хочешь качаешь скилы двух классов,хочешь одного...

0

9

Drake написал(а):

ВАУ, а эффекты какие? Типа те которые накладываются руной?

Нет,эфекты рун остаются,снимаются другие...

0

10

Крэйг написал(а):

снимаются другие...

как партизан суко=)

0

11

Karharot написал(а):

как партизан суко=)

Да я сам толком не разобрался))Там эти руны можно комбинировать,подгонять под свой класс,кароч создаешь уникальные руны и впаеваешь в свою шмотку...
А шмот может быть обычный,желтый и синий - так вот если неудача при проточке,он становится белым,я так понял....

Игра 5 дней назад вышла,даже БД нету,я хз че там к чему)))

0

12

Короч качаю клиент, посмотрю что за игруля, но это будут долгие 3,5 гига
Пы.Сы Дрейк убери нафиг ПВ из подписи, ПВ это лажа какой еще свет не видывал, не позорься такими советами

0

13

Крэйг написал(а):

Да я сам толком не разобрался))Там эти руны можно комбинировать,подгонять под свой класс,кароч создаешь уникальные руны и впаеваешь в свою шмотку...А шмот может быть обычный,желтый и синий - так вот если неудача при проточке,он становится белым,я так понял....
            Игра 5 дней назад вышла,даже БД нету,я хз че там к чему)))

=). . .блин рунами заинтриговал ппц=)

0

14

Drake написал(а):

Насчёт 2-ух классов мну не попёрло, ёбли со скилами ток больше в 2 раза>< Но эт моя имха. хз как активировать ящик для заточки!)

Можно и один класс качать,мне тоже не прет два сразу)А комбинировать руны можно с 14лвла

0

15

бде чвот почитал дрейка и забил скачивать ^^. . .кароч надо ждать аиона и ниипать моск=)

0

16

Аион уже обосрался.... Напрасно ждете....

0

17

Drake написал(а):

Вот ещё 1 интересную гаму нашёл, но она ещё на ЗБТ   http://jumpgate-evolution.ru/

надо будет посмотреть что оно такое.... Сейчас скачаю видео посмотрю....

0

18

Заинтриговали хады!
Полазил по сайту сейчас качаю.
А хады потому что если понравится то меня на 2 игрушки не хватит придется выбирать  :(

0

19

Алекс написал(а):

Заинтриговали хады!
Полазил по сайту сейчас качаю.
А хады потому что если понравится то меня на 2 игрушки не хватит придется выбирать

А ты про какую игру говоришь?

0

20

хммм. . .графа хуже Р2 ??

0

21

кстати насчёт джампгейт. .. видел превью этой игры по мтв,кажись найс,по крайней мере обещали очь много и гораздо большую аркадность,чем в EVE. . .

0

22

Karharot написал(а):

кстати насчёт джампгейт. .. видел превью этой игры по мтв,кажись найс,по крайней мере обещали очь много и гораздо большую аркадность,чем в EVE. . .

Только вот она еще не вышла. Даже ЗБТ нету (

0

23

у меня Р2 на средненьких настройках вся. . .посмотрел видос рун,казуал полнейший,а мне этого добра с вов ещё хватило =). . .блин хочу в джампик порубатсо =(

0

24

Drake написал(а):

Вот ещё что я выяснил про RoM, качать 2-ой класс можно на дейликах(ежедневные квесты, их можно выполнять столько раз, до скольки человечство ещё не умеет считать), и за эти самые дейлики дают награду, Знаки, а за определённое колличество этих знаков можно покупать ни что иное как ШОП! Ещё есть такая система... На аукционе можно выставить вещь, за Алмазы(аналог монет 4GAME) то-есть выбиваеш предмет ценный и продаёш его за ШОП валюту!!!

бде. . .а вродь проэкт с упором на комерческую часть должен был быть О-о чорт люлю такие игрули,где старый добрый задрот может без проблем покорить весь мир =)

0

25

Drake написал(а):

Чем дольше в руны гамаю тем больше она мну прёть, 15 апну, начну 2-ой класс качать.

Говорят дальше еще интересней будет,войны ГИ,захват територии,новые локи,боссы...

0

26

в ги вступил?

0

27

Прикольно))

0

28

Скачал рунес,щас устанавливаю-). . .с классом и сабом уже определился воин/рога =) хотел ещё маго/... сделать,но чвот пока не наю какой саб к нему припистячить,так что остановился на милишниках,впрочем как и во всех ммо. . .предлагаю забацать свою пк гильдию >_<

0

29

Интерфейс чем-то напоминает ПВ

0

30

Вы на каком серве?

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Runes of Magic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно