Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Runes of Magic


Runes of Magic

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Возьму вар\кнайта буду танком.
Мои любимые классы

0

32

Мой AresZ

0

33

Танюшку(Радугу) с юбилеем!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

34

Пока играть не начал, но отпишусь))) скорее всего возьму кнайта/приста(рыц/священник) предположительные ники Archy, Archybald, Narf
ПЫ.Сы. позже уточню

0

35

Пле и я клиент качаю)) 61,5% уже... Нафига я его качаю?))

0

36

Очень понравилась игруха.
Главное чтоб после открытия ее не убили шопом.
Р2 тож вначале без шопа была.

0

37

Шоп будет без вариантов)

0

38

Таргитай

То что он будет это конечно.
Главное как его реализуют.

0

39

Как как)) Так, как и везде. Сначала надо заманить клиентуру - можно вообще без шопа, а потом уж стричь денежки)) А аппетиты ростут без жтого никак;)

Еси пойдёт буду рогу качать и мага на второе)) Дрейк что скажешь по моему выбору?))

Отредактировано Таргитай (2009-06-07 12:39:26)

0

40

Я если что в нуболоке пока обитать буду.
Связывайтесь.
Спасибо Drake помог мне вчера.Шмоток подкинул  :)

0

41

Мдеее сколько людей столько и мнений - игрушка ужастная  :canthearyou:

0

42

Скачал, поставил, посмотрел... не понравилось, управление не удобное, пока моба зафиксируешь десять раз помрешь блин, вместо того чтобы его быть он бегать будет вокруг него, инвинтарь мутный какой-то желания в нем разбираться нету...

0

43

А Я РЕШИЛ СНАЧАЛА ВОЙНА НА 20ЛВЛ ДОТЯНУТЬ, А ПОТОМ УЖЕ И РЫЦА НАКАЧАТЬ! ТАК ПРОЩЕ И УДОБНЕЙ! дРЕЙК ТЫ НА КАКОМ СЕРВЕ? ЕСЛИ PvP, ТО ПИШИ Kelevra! уже в ги взяли! BlackCompani! :D

0

44

ну, решил продолжить играть, вроде немного разобрался, но так и не догнал где второй класс ставить можно

0

45

Седня за день трех персов опробовал, все танки тока сабы разные: один просто для того чтобы разобраться был на Kano, второй с сабом приста, и третий которым щас играю с сабом война.
У мну вопрос как вторую панель быстрого реагирования открыть как вон у Дрейка на скрине

0

46

сам с этим вопросом мучаюсь!!!!
Дрэйк поведай нубам, как 2-ую панель быстрого доступа открыть?

0

47

Дрейк, подскажи мне тогда плиз! Где искать Нарфасу из квеста "Поиск сокровищ"!(это в Лонгаре) Она должна инструкции дать по поиску, а её сцуки нигде нет!! Подскажи если знаешь!!!

0

48

Выполнил я все квесты Лолы, фигня полная кроме того который находится в месте реса Энгли, фиг подберешься туда
Нарфаса это и есть Лола, кликни на нее и нажми выслушать инструкции

0

49

Седня ходили патей на Тифку, а потом хотели на Энгли, вот это жесть вообще, Тифку только с 5ого или с 6ого раза завалили и то она мну килл зараза такая, оставалось у нее 8хп(

0

50

Нарф пасиб за подсказку! А по Варнасу я ужо давно бегаю!

0

51

Нужна пати на Энгли, у мну на него квест(, а в Варанас я не хочу, пока все квесты не выполню в горах, чуть чуть осталось совсем

Onekiller написал(а):

Нарф пасиб за подсказку!

не за что, если что пиши ник в игре Narfinsel

Отредактировано Нарфинсель (2009-06-09 15:20:44)

0

52

ок! Мой ник Kelevra!

0

53

Я щас саб и качаю, вара своего

0

54

Не понял, это че еще за Narfi такая :mad:

0

55

Зашибись меня клонировали, да еще и пол сменили(
Ну ладно, поиграли и будет, пришло время завязать с онлайном и уйти в реал, ни в контакте, ни в какой либо онлайн мну больше не пойдет, как со мной связаться написано в подписи.
Желаю удачи, аста ла виста всем...
Пы.Сы. хотя бы до конца сессии

Отредактировано Нарфинсель (2009-06-10 16:19:33)

0

56

Вобщем там пофиг кем ги создавать!

0

57

Ну, эт я ужо понял))), пофиг, то пофиг, но глава нужен достойный и адекватный)))
Мне лично доводилось руководить гильдиями в Р2, но я слишком не постоянный, часто меняется настроение в зависимости от внешних раздражающих факторов, делаю необдуманные поступки и тд, хотя задатки лидера, как говорят мои старые друзья по Р2, есть, я был замом в ГИ Spirits, был офицером и все тем же замом в Spirits, после переформирования ее, был сосоздателем, офицером и замом в ГИ ElderS, но это были нубо ги, в них никто особо не думани ни о лвле, ни о проточке, в Драгах тоже был офицером во втором составе какое-то время пока из игры снова уходить не собрался)))

Отредактировано Нарфинсель (2009-06-10 16:40:41)

0

58

Хотя идея по созданию единого сайта, для представительств нашей ГИ во всех Онлайн Играх очень не дурна

0

59

это я ужо в курсе!!! но создать может любой класс!

0

60

Нарфинсель написал(а):

Хотя идея по созданию единого сайта, для представительств нашей ГИ во всех Онлайн Играх очень не дурна

Она не то что не дурнга! это правильно!!!

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Runes of Magic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно