Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » No comments


No comments

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s58.radikal.ru/i161/0906/f5/6f78e5cc36fet.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0906/6f/4c96724e3baft.jpg

Отредактировано FlameD (2009-06-14 11:49:02)

0

2

:'( FlameD а с тобой что,поломался?

0

3

не понимаю наифг персонажей удаляете.пво первых 80% возвращаются, во вторых лучше б мне подарили)
а если серьёзно, жаль(

нубы вы все всё-таки в игре построенной на рандоме. тут вообще никаких эмоций и расстройств не должно быть, иначе точно провал

0

4

А может быть,он все-таки успел нажать на отмену? :|

0

5

После увиденого задумался, а не снести ли и мну моего мага к чертям, а призыватель пусть будет

0

6

Я это сделал потому что всерьёз решил уйти из р2, и так сказать чтоб не было больше никаких соблазнов. Еслиб отдал перса была бы всё таки какая нибудь ниточка согласитесь. Пароль на аке я тож сменил правд не знаю на какой) Написал в блокноте какуюто хрень и вставил. За то поломался перед уходом я адски. Сломал абсолютно всё на грейд выше)) ниодной удачной заточки) даже 3 шмотки стали на 2 сломал и благой длинный меч на 4 со второго раза сломался

0

7

Ну млин,у мну дежевю...Со мной вточности такая же история случилась(тока перса удалять не стал).Также сломал все,часть шмота раздал...Один фиг в игру вернулсо(жду,когда клиент пришлют).
Кто то может уйти из игры навсегда,а кто то нет.И самое обидное,что начинаешь всерьез осознавать ошибочность своих действий только спустя многие месяцы...Мну например,игра уже никогда не отпустит :)

0

8

Всё бы было пучком если б не тот момент когда меня кинул друг на 50кк, с этого всё пошло

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » No comments


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно