Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Комментируем новое оформление форума


Комментируем новое оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Нравиться ли вам новое оформление форума?
Да

57% - 15
Нет

30% - 8
Мне все равно

11% - 3
Голосов: 26

1

сабж

0

2

а чтото изменилось? Я не заметил

0

3

Оформление довольно приятное, по глазам сильно не бьет и в тоже время все видно, но вот когда заходишь гостем оранжевый цвет сильно бьет по глазам

0

4

Увидел.
А почему только для гостей?

0

5

не плохо,но действительно,почему только у гостей видно??. . .типо для гостя дорого от вам страничку красивую,а нам и так покатит???=))

0

6

Для гостей наверное сделали для того, чтобы сразу всё не менять, а подождать общего мнения.
по теме: Старый - привычнее.... :|

0

7

Все так, если нормально, то изменю для всех, если не очень нравиться, то будем искать новое оформление, благо выбрать есть из чего

0

8

на мой вкус хотелось бы менее аляпистый цвет. . .чтоб с уклоном в стальные оттенки,или тёмно синий с переливами. . .а вообще люблю футур тематику

0

9

Оранжевый напрягает ващееееее, а так норм =)

0

10

тёмный, аляпистый, фи :canthearyou:

Все более-менее приличные сайты по которым я лажу - в мягких светлых тонах. Посидишь на етом - потом глаза болят если на другой сайт посмотрю, и наооборот привыкать надо. В общем только глаза портить ИМХО!!

Отредактировано Таргитай (2009-06-18 21:57:44)

0

11

Оранжевый не очень, надо какие-нибудь синие, приятные тона.

З.Ы. Старый тоже неплохой)

0

12

Drake написал(а):

Реально, комбинация Белый-серый-голубоватый прилично напрягает глаза.

ну я бы так не сказал, вот белый да, резко для глаз вопринимается, но в остальном не плохо и прилично смотрится, но можно голубоватый сделать слегка потемнее, и белый заменить серым, будет вполне прилично, читаемо и не броско

Отредактировано Нарфинсель (2009-06-19 00:24:02)

0

13

Учел комментарии. А теперь как оно?

0

14

Если опираться на общее мнение, то должно быть идеально!

0

15

Мне нравится.. почти.., опять же белый фон в строках сообщений как нибудь по темнее чуть-чуть нельзя сделать? напримет таким как в поле с авой и инфой о пользователе, поглазам бьет довольно сильно. Ведь основное внимание устремлено именно в поле сообщений. Но в целом приятно и читаемо

Отредактировано Нарфинсель (2009-06-19 01:38:47)

0

16

строгий с приятными тонами,немножко (прям как по моему заказу=) ) футуристичный форум. . .мне нраивтся-)

0

17

как по мне , так норм)))

0

18

Более современное оформление.Приятный синеватый цвет.Ляпота :crazyfun:

+1

19

А чем в общем старый стиль не устраивал то?)) Как уже сказал Медвейн - старый привычнее.. =)

Отредактировано Таргитай (2009-06-19 09:45:09)

0

20

Хм.....а вот я в профиле никак не могу свою поставить....тупо не загружается (

0

21

лажа

0

22

Вернул старый. Если кому не нравится - в Профиле, разделе Отображение можно выбрать стиль для себя.

0

23

логотип надо переделать. пошёл в фотошоп

0

24

Tarantyl написал(а):

Вернул старый. Если кому не нравится - в Профиле, разделе Отображение можно выбрать стиль для себя.

Никто не сможет свой стиль выбрать. Свой стиль запрещен. Это во-первых, во-вторых сначала дай людям присмотреться, а потом все менять обратно. Консерватор блин.

0

25

Мне всё равно какое оформление, главное не оболочка а содержание. Сайт ведь сделан не для того чтоб им любоваться а для того чтоб им пользоваться по назначению. Конечно заботиться о глазах тоже нада, но уж на то пощло, то не сидите за компьютером больше часа и держите манетор на расстаянии 50 см от глаз. Кстати я видел тока одну версию, там где всё голубенькое, а рядом с новыми темами ораньжевые точечки в синем кружочке.

http://i026.radikal.ru/0906/2b/a7fef654b48ft.jpg а вот так выглядит главная страница сайта моей страрой гильдии, удобно, и я привык.

http://s52.radikal.ru/i135/0906/1a/b70c90f765fbt.jpg а это разделы форума на всё том же сайте, по моему тоже удобно. Хотелось бы видеть что то подобное.

А вот выбор "мне всё равно" звучит не очень, лучше бы было "воздержался", потому что первое звучит откравенно наплевательски.

Отредактировано Жучара (2009-06-19 13:40:30)

0

26

http://i066.radikal.ru/0906/f7/56848b36ad4d.gif

0

27

^___^

0

28

Drake написал(а):

7 на 7

уже 7 на 8
неплохо бы сделать логотип Драгонел в шапке форума

Отредактировано LeFFan (2009-06-19 20:30:29)

0

29

Найден 1 пофигист)

0

30

на этом тупом движке кажется нельзя логотип поменять( можно только второй сверху запихать(

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Комментируем новое оформление форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно