Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Новый домен для нашего форума


Новый домен для нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сообщаю, что теперь действует домен wwwdragonel-clan.ru Прошу в дальнейшем использовать этот адрес для доступа на форум и сообщения желающим присоединится к нам.

0

2

уря)

0

3

На первый взгляд действительно это ничего не дает. Но, во-первых это престиж, во-вторых мы можем делать почтовые ящики фтп и т.д. используя свой домен. Думаю от почты типа alex2005@dragonel-clan.ru никто не откажется.

0

4

домен второго уровня - это действительно гораздо престижнее. задротам которые из игр не вылезают может не понять, но мне, как автору многих сайтов гораздо приятнее сидеть на таком адресе. и людям которые в этом разбирается, тоже. ещё б хостинг и форум своё, а не шаблонный... но тут трудиться нада

0

5

На такие затраты я пойти не готов. Достаточно того, что я за свой счет купил домен и буду ежемесячно оплачивать ВТ нам.

0

6

да там не только затраты, там ещё и время.

0

7

а не сайты штамповал, а проекты) самый интересный был - литературный, типа текставая ролевуха. каждый пишет одну общую историю, только не как в стандартных ролевухах, по одному предложению, а по крупный отрывкам. mad-world.ru может видел кто... увы форум умер от виросов, как лечить я понял поздновато

0

8

Стало интересно.Пошел купил книжку "Создай свой Web-сайт"
Учу язык HTML. Помоему я сбрендил на старости лет  :rofl:

0

9

Алекс написал(а):

Стало интересно.Пошел купил книжку "Создай свой Web-сайт" Учу язык HTML. Помоему я сбрендил на старости лет

учиться и позновать что-то новое - это очень хорошо.

0

10

HTML фигня в принципе. нужно либо учить языки типа php либо учиться графике (без него в дизайне никуда). а лучше и то и другое) если ты для интереса, советую параллельно освоить фотошоп или что нибудь ещё графическое, самые красивые сайты с графикой

0

11

Домен это хорошо =)

0

12

B0snia написал(а):

Домен это хорошо =)

ЭЭЭЭЭ o.O

0

13

Чего ты глаза как у бешеной селедки делаешь, Геныч, или не узнал Серегу)))

0

14

Genoczid написал(а):

ЭЭЭЭЭ

ХД Отжёг ))

0

15

B0snia написал(а):

Гость

Уже не гость)

0

16

Нарфинсель написал(а):

Чего ты глаза как у бешеной селедки делаешь, Геныч, или не узнал Серегу)))

Я запуталсо, их чтоо двое?)) :confused:

0

17

Ну пароль он забыл, пришлось заново регаться, а до этого Тима сидел))) тут вообще история такая запутанная)))

0

18

Бос забыл пароль от основы, и новый зарегал акк

0

19

Блин :) с мобилы трудно писать

0

20

LeFFan написал(а):

Блин  с мобилы трудно писать

угу 8-)

0

21

LeFFan написал(а):

Блин  с мобилы трудно писать

:rofl:  :rofl:  :rofl: Эт не трудо, ты не увидел как меня пинками в вентру затаскивали =Р Кстати я тогда звук в асе вырубил и забыл =(

0

22

LeFFan написал(а):

Бос забыл пароль от основы, и новый зарегал акк

Ухаха нубас))))

0

23

D1zeL написал(а):

Бред полнейший, ребята не путайте HTML это язык, на котором пишутся все веб страници, а php - это язык веб программирования. (тоесть, движки и разные скрипты с использованием базы данных пишутся на php).Ребят, есть веб дизайнеры а есть програмисты.Веб дизайнер - разрабатывает макет(дизайн) сайта.Веб програмист - нарезает этот макет и превращает рисунок в адскую машину для флудеров:)

Ты не того учить взялся ламер.

0

24

D1zeL написал(а):

Ламер?)) Смешно))))

Если тебе смешно от обычного выражения... хе хе жееесть, посмеятся над шуткой это нормально, но я не шутил, а можно вопрос? ты идиот?

0

25

Так, ребят завязывайте спор, Диз, не реагируй, Дань, не провоцируй, так тебя и тянет это сделать)))

0

26

D1zeL написал(а):

Бред полнейший, ребята не путайте HTML это язык, на котором пишутся все веб страници, а php - это язык веб программирования. (тоесть, движки и разные скрипты с использованием базы данных пишутся на php).Ребят, есть веб дизайнеры а есть програмисты.Веб дизайнер - разрабатывает макет(дизайн) сайта.Веб програмист - нарезает этот макет и превращает рисунок в адскую машину для флудеров:)

не совсем понял, что именно ты назвал бредом. я и не называл хтмл языком программирования. просто со знанием одного хтмл далеко не продвинешься. если ударяться в дизайн - нужно уметь работать ещё и с графикой. или развиваться уже в программировании
я по этой чатси работаю (пока с дизайном. скоро надеюсь выучу и языки) поэтому действительно не того ты учить взялся) всё что ты сказал и так понятно и никто обратное не говорил. что ты увидел здесь бредового, я не пойму

0

27

Нарфинсель написал(а):

Так, ребят завязывайте спор, Диз, не реагируй, Дань, не провоцируй, так тебя и тянет это сделать)))

Понишь? я же провокатор... просто у меня необьяснимая неприязнь к Дизу, хз почему,но я верю своему "нутру"

0

28

Тот самый Drake написал(а):

Понишь?

Помню помню ведь именно я дал тебе такую характеристику)))

0

29

Аха)

0

30

Alex2005 написал(а):

На такие затраты я пойти не готов. Достаточно того, что я за свой счет купил домен и буду ежемесячно оплачивать ВТ нам.

Сколько стоит домен в зоне Ру?

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Новый домен для нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно