Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009


Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В пятницу 17.07.2009 состоится очередная встреча союза. По заведенной традиции встреча состоится в баре "Пивная кружка". Встречаемся в 18.00 у выхода из метро "Электрозаводская" и идем в бар. Если нужен будет мой телефон для связи - пишите в ЛС.

0

2

Да зачем "собиратся"  если на встречи приходит несколько человек? Да и зачем говорить 'союза' если это не так)))

0

3

Агитация какая-то)) Не было и не получится, особенно союза.
Самые бурные сходки были только у офицерского состава :Р :-D

0

4

Союз блин... в союзе гильдий Драгонел и Форс суммарно состоит 401 человек, а на сходку явятся МАКСИМУМ человек 20... Круто? Вот и я о том же...

0

5

Хахаха Дрейк ну ты насмешил, а ты что реально хочеш чтоб со всей России и не только собралось на сходке 400 человек? Тогда тебе будет круто?

0

6

Жучара написал(а):

Хахаха Дрейк ну ты насмешил, а ты что реально хочеш чтоб со всей России и не только собралось на сходке 400 человек? Тогда тебе будет круто?

Уху, хоть я и живу в Москве, на подобное МЕЛКОЕ мероприятие идти не стоит... тем более что я не пью с недавного времени, мне на пьяные рожи смотреть не охота. А тем более на твою которая косеет с 2-ух кружек. Да и если говорится СОЮЗ, то собирать надо СОЮЗ.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-07-16 08:04:04)

0

7

Жучара написал(а):

России и не только собралось на сходке 400 человек

а чего? Окупировать коломенский парк и неипёт) если омон то мы их зергом задавим, и обьявим что это наша КТ!) В России сразу запретят мморпг хД

0

8

Баурус написал(а):

Не было и не получится, особенно союза.

Собирались, человек 10-15, даж певец Аменосо не пришёл, а если он не пришёл, то и другим заморачиватся не стоит. Так же мне сказали что Жук там окосел с 2-ух кружек и кадрил всех кого не лень хД

0

9

Тот самый Drake написал(а):

Жук там окосел с 2-ух кружек и кадрил всех кого не лень хД

:crazyfun:

0

10

Тот самый Drake написал(а):

Уху, хоть я и живу в Москве, на подобное МЕЛКОЕ мероприятие идти не стоит... тем более что я не пью с недавного времени, мне на пьяные рожи смотреть не охота. А тем более на твою которая косеет с 2-ух кружек. Да и если говорится СОЮЗ, то собирать надо СОЮЗ.

Ну Дрейк, тебя идти никто не заставляет, не хочешь не ходи..)

0

11

MaXter-X написал(а):

Ну Дрейк, тебя идти никто не заставляет, не хочешь не ходи..)

Да яж козёл хитрозадый, всё надо какафками закидать

0

12

Тот самый Drake написал(а):

Так же мне сказали что Жук там окосел с 2-ух кружек и кадрил всех кого не лень хД

Уж если я окосел то невозможно подобрать словодля описания состояния Коки. Кстати это он начал у всех телефончики спрашивать, а я тихонько беседовал с Антоном, слушал его музыку. Дрейк, ты точно ничо не перепутал?

0

13

Так, я очень жалею, что создал тему в открытом разделе. Мнение людей покинувших гильдию - нас мало интересует. Тем более. что всегда сводится к: "теперь драги не те", "новое руководство говно", "раньше было лучше". Рекомендую этим людям прекратить высказывать мнение порочащее руководство гильдии и союза, и сам союз.  Вне всякого сомнения эта встреча интересна только действующим членам гильдии, а вот в бывших членах похоже говорит обычная зависть. Ну вы надеюсь не думали, что после вашего ухода гильдия умрет. Нашлись люди вам на замену.

0

14

Тот самый Drake написал(а):

Окупировать коломенский парк и неипёт) если омон то мы их зергом задавим, и обьявим что это наша КТ!)

Ага, давай ты будеш улаживать отношения с милицией, оплачивать всё это, организовывать всех чтобы все приехали и чтоб всем было удобно..

Тот самый Drake написал(а):

Уху, хоть я и живу в Москве, на подобное МЕЛКОЕ мероприятие идти не стоит...

Это тоже самое чтто говорить " я не пью растишку потому что я от одной баночки не выростаю на 20 сантиметров", Это тоже самое что и не ходить в храм объасняя это тем что, всёравно бог не спустится с небес и не похлопает братски тебя по плечу. Зачем голодающему немогущему сплести сеть стареку совить рыбу удочкой если сетью он поймал бы больше? Зачем мытся если всёравно потом станеш грязным заново? (на худой конец). Аналогии можно приводить очень долго, но смысл остаётся тем же: рассуждая так ты пропустиш всё, стремясь получить больше чем возможно. С ьаким отношением к жизни долеко не уйдёш. Дрейк, кто ты?

0

15

Я человек который не любит тратить время в пустую, когда я говорил '' Да и если говорится СОЮЗ, то собирать надо СОЮЗ.'' я имел ввиду то что зачем пускать слова на ветер, если это абсолютно не так... Потому и огласил колличество союзников, а так же колличество тех кто является на "сходку"

0

16

Alex2005 написал(а):

"новое руководство говно"

Уточняй пилять кто это говорит, я по прежнему отношусь к тебе хорошо.

Alex2005 написал(а):

Рекомендую этим людям прекратить высказывать мнение порочащее руководство гильдии и союза, и сам союз.

Когда гильдия не отрицает своих ошибок - это адекватная гильдия.

Alex2005 написал(а):

Вне всякого сомнения эта встреча интересна только действующим членам гильдии

Она интересная только тем у кого есть возможность туда явится.

Alex2005 написал(а):

Ну вы надеюсь не думали, что после вашего ухода гильдия умрет.

Так думает только Сакр, в Dragonel таких людей небыло.

Alex2005 написал(а):

Нашлись люди вам на замену.

Осенью листья опадают, но весной вырастают новые.

0

17

Жучара написал(а):

Ага, давай ты будеш улаживать отношения с милицией, оплачивать всё это, организовывать всех чтобы все приехали и чтоб всем было удобно..

Это шутка. Ты моск не в том месте включил.

0

18

Жучара написал(а):

Аналогии можно приводить очень долго, но смысл остаётся тем же: рассуждая так ты пропустиш всё, стремясь получить больше чем возможно.

Ты вообще ничего не понял, у тебя видимо не очень развито воображение... да и логика ху....ая , когда человек говорит что 15мало от всего союза, он не имеет ввиду что на сходку должны явится все люди из союза, просто 15 из 400 явилось, и назвать это сходкой союза... туповато выходит м? а когда это говорит взрослый человек, так это вообще пупок разорвать можно.  Остальные мои посты с цифрой 401, были просто саркастическими или просто шуткой.

0

19

Жучара написал(а):

то невозможно подобрать слово для описания состояния Коки

Нажрался как лошадь, пропил моск, окосел так что лизал пятки... и тд

0

20

Жучара написал(а):

давай ты будеш улаживать отношения с милицией

Зачем улаживать? Обычно от них драпают хД

Да и вообще в коломенском парке порой проводятся концерты, народу там похлеще, туда полюбас вместится весь союз, без всяких там омонов...

0

21

Alex2005 написал(а):

Мнение людей покинувших гильдию - нас мало интересует

Говорил бы за себя. Если кому понадобится сами напишут, не надо навязывать своё мнение.

0

22

Люди нашлись, не спорю, но у кого-то было большое желание гнобить проверенных ;-)
Алекс, не пытайся выше себя всех строить, тебя не красит это. Прежде чем говорить такое мог бы и подумать ГДЕ создать тему, раз такое пишешь.
Нас? Не интересует? да ты только от себя пишешь, или тут свободу слова отменили? Думай немного, вроде старше меня в разы.
З.ы. Да, я не спорю, Драги не те, потому что раньше такого хамства в ответ не было!
З.ы.ы. Можешь удалить мой пост, в чем я лично не сомневаюсь, лишь докажет мнение, что именно в твоем лице я оскорбляю ВСЮ гильдию.

0

23

В доказательство могу сказать, что кроме меня и жучары тут и не пишет никто, хотя прочитали очень многие.

To Drake - не сомневался, что у тебя было, скажем так, временное помешательство. Я тоже относился и продолжаю относится к тебе хорошо.

To Баурус - тебе просто не нужно было браться за то, что не умеешь. Я кстати довольно хорошо знаю, что ты говоришь за моей спиной или вернее говорил, сейчас вроде успокоился.

0

24

Взялся, осознал, ушел.
Через время всё пришло в норму, ошибки не отрицаю.
По поводу спины - галюцинации :-) Не люблю управлять~чтобы мной управляли.
Вот скажи мне - а ты умеешь?) :-D

0

25

Закройте тему или перенесите и хватит сорится. Для сор есть офф форум R2

Баурус написал(а):

Нас? Не интересует? да ты только от себя пишешь, или тут свободу слова отменили?

А свободу слова отменили! И я тому пример :rofl:  :rofl:
Грозный Алекс меня наказал, хорошо хоть ремня не дал :rofl:  :rofl:

0

26

Вот лажа %) Стоп. Дрейк? Я уж не знаю кто ещё акками балуется)

0

27

Недовольный написал(а):

Закройте тему или перенесите и хватит сорится. Для сор есть офф форум R2
Баурус написал(а):

    Нас? Не интересует? да ты только от себя пишешь, или тут свободу слова отменили?

А свободу слова отменили! И я тому пример :rofl:  :rofl:
Грозный Алекс меня наказал, хорошо хоть ремня не дал :rofl:  :rofl:

Алиус, не наказал. Просто очень больно получать от людей, к  которым хорошо относишься, в спину удар. А ведешь ты себя именно так сейчас. Бан завтра у тебя закончиться, надеюсь в дальнейшем ты будешь аккуратнее в высказываниях.

Для всех - я не отрицаю, что я довольно жестко. а иногда и жестоко реагирую и поступаю, но ситуация требует от меня именно таких поступков. Я никогда не переступал последнюю черту и со мной всегда можно договорится. Я сторонник вести диалог, а не воевать, но когда слова не помогают я действую быстро и жестко. Привыкайте. На мне лежит большая ответственность за гильдию, потому у меня в руках есть необходимые инструменты чтобы оградить гильдию от всего лишнего. Может быть я неправильно поступаю, это покажет время. Пока гильдия постоянно двигается вперед, почти без спотыканий. Поэтому, думаю пока я был прав.

0

28

Alex2005 написал(а):

Алиус, не наказал. Просто очень больно получать от людей, к  которым хорошо относишься, в спину удар. А ведешь ты себя именно так сейчас. Бан завтра у тебя закончиться, надеюсь в дальнейшем ты будешь аккуратнее в высказываниях.

Все все все я буду белым и пушистым :)

0

29

Alex2005 написал(а):

Я сторонник вести диалог

Я тебе в лс пишу пишу, "Алекс! Приветааа!" и тд, ответа нет><. в Лс на форуме пишу, тож нет ответа... уже думаю, я в игноре.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-07-16 15:02:10)

0

30

Alex2005 написал(а):

это покажет время

Время те пальчиком не погрозит, а я вот медиум хороший.

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно