Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009


Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Жучара, те случаем не мадвейн диктовал текст? Просто прям ситуация такая же когда мы с ним спорим, в конце разговора я всегда говорю что он идиот, и то что он трещал минут 5 к теме не относится.

0

32

Дрейк, ты дурак или прикидываешся? Я понял именно так как ты написал, а если ты имел ввиду чтото другое, то либо ты какашками как ты выражаешся кидаться не умееш и все какашки тебе по рукам размазались и подноги падают так, что ты по локоть и по колено в говне, либо тебе просто лень было внести именно те мельчайшие детали в текст которые направили мои мысли в правельное русло. Я себя дуроком не считаю, хоть иногда и торможу, а что косается фантазии, то она у меня развита дайбоже (по крайней мере меня окружают люди которым о таком только мечтать, не все конечно...) .

0

33

Жучара написал(а):

либо тебе просто лень было внести именно те мельчайшие детали в текст которые направили мои мысли в правельное русл

Я не дурак, а прикидыватся таковым глупо. Доводить до тебя очевидные подробности как до младенца я не собираюсь, пустая трата времени. Всё равно не дойдёт да?)

0

34

Жучара написал(а):

ты какашками как ты выражаешся кидаться не умееш и все какашки тебе по рукам размазались и подноги падают так, что ты по локоть и по колено в говне

Вот попытался ты меня в гавне искупать, а не получается, ибо слишком растягиваешь мысль, надо коротко и ясно. Да и пишешь так, как будто запыхался и слюной монитор уделал...

0

35

Тот самый Drake написал(а):

Вот попытался ты меня в гавне искупать

Я не пытаюсь, ты на самом деле там купаешся с тех пор как обрёл статус "гость".

Тот самый Drake написал(а):

Да и пишешь так, как будто запыхался и слюной монитор уделал...

Фантазия твоя воистину развита, вот только синдром домысливания свойственный газетчикам мне хорошо знаком, ибо друг у меня есть один такой...
Все кто им обладают редкостные козлы, признаюсь, дружище Дрейк, я не заметил в тебе козловости. Боюсь что без примера ты снова меня попытаешся чем нибуть облить и разрежис на цытаты моё сообщение. Так вот пример: у меня в телефоне записан друг "Свят Д." увидев эту надпись Свят поумал что я имел ввиду "Свят Дэбил" и без всяких обьяснений и разговоров обиделся на меня.

0

36

Тот самый Drake написал(а):

мы с ним спорим, в конце разговора я всегда говорю что он идиот, и то что он трещал минут 5 к теме не относится.

Раз ты утверждаеш что ты не дурак, значит версия что ты пупорылый баран,выслушавший 5 минут аргументов упёрто твердит своё, отпадает. Остаётся лишь версия что ты не реальный гений, вундеркинд, мудрый и непомерно умный паренёк... Чтож в таком случае остаётся только сказать:

НАТЕНИ НА ГОЛОВУ ГАНДОН
ЭТО ОТ УМА, ЭТО ВАВИЛОН

0

37

Жучара написал(а):

Раз ты утверждаеш что ты не дурак, значит версия что ты пупорылый баран,выслушавший 5 минут аргументов упёрто твердит своё, отпадает.

Не не не не, я родился в год козла) Я выслушиваю эти 5 минут, говорю что он идиот, и остаюсь при своём мнении)

0

38

НА то и порешили 8-)

0

39

http://i081.radikal.ru/0907/c6/18e2f53231d5.jpg

Вот плин, Дракон-Дрейк, и таких в Last Chaos Дрейков полно хД

0

40

Так..кароч..след встреча в Альметьевске..и ниипет.

0

41

vergilum написал(а):

Так..кароч..след встреча в Альметьевске..и ниипет.

Ты из Альметьевска? о_О Я так часто туда ездил в командировки по работе, что он для меня чуть не родным не стал :)

0

42

приежай еще))))

0

43

Я всё Южное и восточеное подмосковье этим летом исколесил (в приделах 60 км от москвы). А ГДЕ НАХОДИТСЯ АЛЬМЕТЬЕВСК?

0

44

Жучара написал(а):

Я всё Южное и восточеное подмосковье этим летом исколесил (в приделах 60 км от москвы). А ГДЕ НАХОДИТСЯ АЛЬМЕТЬЕВСК?

Альметьевск находится в Республике Татарстан)

0

45

Альметьевск находиться в Республике Татарстан в 100-120 киллометрах от Нижнекамска и в 350 от Казани. Не очень большой город с населением в 100-120 тысяч человек. Там находиться центральный офис одной из крупнейших нефтяных компаний - ТатНефть.

0

46

Сказал как отрезал

0

47

Alex2005 написал(а):

Альметьевск находиться в Республике Татарстан в 100-120 киллометрах от Нижнекамска и в 350 от Казани. Не очень большой город с населением в 100-120 тысяч человек. Там находиться центральный офис одной из крупнейших нефтяных компаний - ТатНефть.

Тупо переписал строчку из брифинга перед командировкой хД

0

48

xDDD

0

49

Нет. У меня там много хороших знакомых, фактически друзей. Обо всем я узнал на месте, никакого брифинга не было.

0

50

Тот самый Drake написал(а):

Тупо переписал строчку из брифинга перед командировкой хД

Которой из?) Важные люди всегда заняты =Ъ

0

51

Ну это была просто шутка)

0

52

Тот самый Drake написал(а):

Аменосо не пришёл, а если он не пришёл, то и другим заморачиватся не стоит.

Это конечно круто что ты меня считаешь самым авторитетным))) ухаха, я бы может и пришёл но пятница 90% случаев не мой день потому, как я еду со своей семьёй на дачу.

Что можно делать на такой сходке?, даже и не знаю, я мало общительный человек да и о чём мне общаться с совсем не знакомыми мне людьми, не считая конечно наших парней ( из нашей ги ) во 2м составе у нас очень дружеские отношения. Но всё же о чём разговаривать? Если на таких собраниях есть человек, который будет заводилой, то можно и сходить, а об игре за кружкой пива с кольмарами или другой байдой я говорить вообще не собираюсь.

Вобщем если будет свободное время, которого у меня очень мало, то я прийду, но пеняйте на себя сами)))))) хахаааааааа

0

53

Жучара написал(а):

а я тихонько беседовал с Антоном, слушал его музыку. Дрейк

Ой мля извините я ошибся в гей клуб я не пойду ухахаааааааааа

Отредактировано Александр (2009-07-30 14:19:39)

0

54

Саня лол) В реале малообщительный... А тут понтов выше крыши) Прикольный дядька

0

55

Александр написал(а):

Но всё же о чём разговаривать?

После того как ушол Алекс, разговор об игре плавно сошол на нет. Я с Доскером обсуждал о вреде курения, сравния кальян и сигареты. Потом ещё о чом то говорили, не помню точно. Поверь тем для разговора великое множество если твой интелектуальный уровень выходит за приделы возможностейсемилетнего ребёнка :)

Александр написал(а):

Ой мля извините я ошибся в гей клуб я не пойду

Так ты ещё и гомофоб? о_О хихихихи... ну а в целом: ты что считаеш что два мужика в самом расцвете сил не могут сесть и поговорить? Складывается картина что ты - инопланетянин какойто. :D

0

56

Так мужики говорите в 2м без меня )))))))))) хаха

Жучара написал(а):

Я с Доскером обсуждал о вреде курения, сравния кальян и сигареты.

вот что называется семилетний интелект ухаха

0

57

Код:
[quote=Неудачник О_о]В реале малообщительный... А тут понтов выше крыши) Прикольный дядька[/quote]

Потому, как я в реале реальный )) Реалист вобщем.

0

58

Александр написал(а):

вот что называется семилетний интелект ухаха

ну после не одного литр пива интелект именно такой :)

0

59

Я хоть в хлам интелект в норме остаётся))

0

60

А вообще я бы выбрался на шашлыки, на природу, посидеть в леске или на озере, пожарить шашлычок. Вот это я понимаю отдых.

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Очередная встреча Союза в Москве 17.07.2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно