Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Выход из вара гильдии Legendary


Выход из вара гильдии Legendary

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=441829

Собственно прекращаем атаковать эту гильдию.

0

2

Отсчёт пошёл)

0

3

Таргитай написал(а):

Отсчёт пошёл)

Ну сюда можно еще добавить. что состав аквилон уменьшился с 49 участников до 33.

0

4

Есть информация об обращении еще нескольких гильдий о выходе в нейтрал.

PS Хочется предложить всем ушедшим, вернуться, потом шанса уже не будет.

0

5

Невесомая потеря.
Я за все время вара их пару раз ток видел, так что, что есть они или нету - одна хрень

0

6

Alex2005 написал(а):

Хочется предложить всем ушедшим, вернуться, потом шанса уже не будет.

с радостью..нооо голым как то бегать не оч.хочеться!=)

0

7

Caspushka написал(а):

Невесомая потеря. Я за все время вара их пару раз ток видел, так что, что есть они или нету

хм... ну не знаю!!!!!!!.... -1 гильдия с алика...это в полне даж весомо!!!!! ...... какой ни какой но +

0

8

Alex2005 написал(а):

PS Хочется предложить всем ушедшим, вернуться, потом шанса уже не будет.

Алекс...уже поздно. Все там переточенные падлы и тут мы все возвращаемся и с голой жопой идём в бой...вообще пиздато.

0

9

Тот самый Drake написал(а):

с голой жопой идём в бой..

ухахахааха!!!!! если что ты первый идешь=))

0

10

Аха, чёрта с два. Я помню давнооооо, когда я только вступил в Dragonel и фениксы захватили Холм Эльфов...орали ВПЕРЁЁЁЁД я Б Л Я врезался в левый край стенки(остальные пошли в правый край) я значт при поддержке 1 Равенза переколотил эти пол стенки...ну всё уже... можно проходить...неееееееееет  БЛ Я все справа ломились, где стояли самые папки... я тогда после осады сидел и охуевал...ну как так...смотрите(выкладывал скрин) всё было чисто, могли прорватся.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-10-06 19:19:29)

0

11

а чы как тормаз в лывый попер?=))

0

12

w.di написал(а):

а чы как тормаз в лывый попер?=))

Да потому что я как тормоз постоял 3 секунды и прикинул, кто выстоит дольше, орава синов или тонюсенький строй маго+ рейнов... решил попереть как тормоз на магов и рейнов ы итоге добился успеха но блин все такие папки что не стали слушать меня нубаса.

0

13

=))

0

14

Аквилона тоже не будет скоро. ;)
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=442112

0

15

Дрейк, если пришел с голой жопой, значит не сможешь потерять ничего. Наооборот самое то и потом, мы тут пришли к соглашению и начинаем новый  проект проточки, только теперь межгильдийный. Будем вытачивать своих топов. Так что спешите, количество мест ограничено.

0

16

Alex2005 написал(а):

PS Хочется предложить всем ушедшим, вернуться, потом шанса уже не будет

Забирай Аменосо :rofl:

0

17

Аменосо нуб, любящий фармить, для вара не годный.

0

18

Да, Аквилон будет расформирован сегодня/завтра.

0

19

Alex2005 написал(а):

Наооборот самое то и потом, мы тут пришли к соглашению и начинаем новый  проект проточки, только теперь межгильдийный. Будем вытачивать своих топов. Так что спешите, количество мест ограничено.

Я тож хочу. Патачити миняя >_<

0

20

и меня заодно!!!!! на проточку могу дать досп тьмы+0(благо)  :) ыть.., больше ничаго нету!!=))

Отредактировано w.di (2009-10-07 17:52:39)

0

21

Caspushka написал(а):

Я тож хочу. Патачити миняя >_<

ток шмот свой им отдай)Ну а так как гарантии на удачу нет.....)

0

22

Alex2005 написал(а):

Дрейк, если пришел с голой жопой, значит не сможешь потерять ничего. Наооборот самое то и потом, мы тут пришли к соглашению и начинаем новый  проект проточки, только теперь межгильдийный. Будем вытачивать своих топов. Так что спешите, количество мест ограничено.

Лучше вместо меня поточите Мадвейна и Алиуса(гамают за одного чара) - это 2 моих любимых ученика)))) Верные бойцы, а я уже не хочу в R2 возвращатся, хоть тут и остались дорогие мне люди... я не хочу опять за ней зависать часами...а без доната или задротства я мало чего добьюсь, короче нехочу.

Отредактировано Тот самый Drake (2009-10-08 00:40:58)

0

23

Аяяй :(
http://s11.radikal.ru/i183/0910/41/9d27e4b437ad.jpg

0

24

Я их не знал, мне накакать.

0

25

Все с ними в порядке. Квадро отжигает просто.

0

26

Как и было предсказано, гильдия АКВИЛОН была расформирована. Еще -1 вар.

0

27

Сколько у вас варов то осталось? Да тут недавно я обнаружил, что в косе у ги футуре))) просто жесть. Со спины 2 раза меня слил лолита, как раз после обновы какраз на нём понял что свитки стали гораздо хуже работать)) По какой причине я стал неожиданно в косе мне ни кто не сказал, один из ответов был, что я как наиболее из активных членов ги драгонел активно принимал участие в варе))) Скажите им что я нупь))

п.с. Смерть не прощу полюбому отомщу!!! ))

0

28

Александр написал(а):

Сколько у вас варов то осталось? Да тут недавно я обнаружил, что в косе у ги футуре))) просто жесть. Со спины 2 раза меня слил лолита, как раз после обновы какраз на нём понял что свитки стали гораздо хуже работать)) По какой причине я стал неожиданно в косе мне ни кто не сказал, один из ответов был, что я как наиболее из активных членов ги драгонел активно принимал участие в варе))) Скажите им что я нупь))

А вот и ни хрена, получай терь люлей=)))

0

29

да тут ещё другое дело малех... Есть любители качаться всю неделю в нейтральных ги а на осады снова в свой аллик, из-за таких вот sensored, не бэ не мэ короче, подставляется вся гильдия. Конкретно пример - на неделе периодические нападения неких херов из легаси на нубов пиплИКС, пару раз пытался достучаться до кристи мол что такое - то кто-то там где-то там варам помогает, то вот такие перебежчики непонятные (ники не указываю) виноваты в аграх. Ну в общем и целом сложилось впечатление что кристи лично пох на то, что его мемберы творят. Ну собственно к чему  это  всё - просто обида сейчас копится на, в принципе то,  простую истину - топки творят что хотят и мнение нубов не учитывают, учитывать начинают только тогда, когда их друге топки прижимают. Короче обида на что - пидорасов хватает везде вот и всё. Помню как до создания СНГ кристи матерился на форс что те его мемберов сливают за просто так когда те в ЛД3 на респе урки - какие мол форс уроды (так оно и было тогда, в тот момент джод бегали без точек, теперь - то оба аллика всегда нупов в пати берут почти) на его жалобы отмахиваются парой пустых фраз, а сейчас наблюдаю точно такое же поведение с его стороны, обидно и смешно.
А чего я собственно здесь всё это пишу? Надо бы к легаси заглянуть) пароль от гильд комнаты есть же)) А, точно - здесь же пишу того, что пост аменосо зацепил

0

30

Ну а что поделать... всем людям свойственно зажиратся...просто некоторые могут хавать дольше чем другие.

0


Вы здесь » Dragonel Online » Новости » Выход из вара гильдии Legendary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно