Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Торговая лавка » ¤ прошу помочь советом или барыжко хочет много денюфек ¤


¤ прошу помочь советом или барыжко хочет много денюфек ¤

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообщем хотелось бы послушать знающих людей, чем на данный момент реально барыжить на Р2 рынке имея стартовый капитал 60кк. . . предмет,цену скупки,продажи и место реализации. . .так же интересует реально ли сделать деньги на основах,точках,манг конфетах и прочей мало стоящей байде. . .наваривать хотелось бы от 1.5 кк в день. . .жду советов товарищи )

0

2

Karharot написал(а):

Вообщем хотелось бы послушать знающих людей, чем на данный момент реально барыжить на Р2 рынке имея стартовый капитал 60кк. . . предмет,цену скупки,продажи и место реализации. . .так же интересует реально ли сделать деньги на основах,точках,манг конфетах и прочей мало стоящей байде. . .наваривать хотелось бы от 1.5 кк в день. . .жду советов товарищи )

Ну ты наглый :) Все бьются над поставленными вопросами :)

0

3

Хах ) не эгоизма премерзкого ради,толико лишь клана усиления стремяси. . .) ведь как оно будет,дадите сейчас пару хороших советов и через 7 месяцев в крепкие ряды драгов вольется не жалкий ньюби ,а тру ипошер с ковырялой +7-8 и сетом +6-7 ;). . .от так ! . . .)

0

4

Я лопатами барыжил, покупал по 1.8, продавал по 2, это было недели 2 назад, надо следить за ценами постоянно, барыжил плащами дефа+0 по 250 покупал по 300-350 продавал, плащи дефа+1 покупал по 550к продавал по 700, на точках щас навар слабый, с благих максимум по 50к, с простых и того меньше, так что я думаю ими и не стоит заморачиваться.. хотя, если есть места в слотах продаж/покупок мона и поставить) Но мне на все это хватало 20кк. Барыжил не долго, так как деньги потом потратил, но пока барыжил в день по 1.5-3.5 кк наваривал. Если у тя есть 60, мона ченить подороже покупать/продавать, но там доход будет еже но больше, попробуй покупать по низкойцене кольцорухи, сферы дефа, или руху 2+2, ну и естессно продавать по дорогой цене) Кольцо руху на днях продал за 45кк, вроде цеа норм, но купили быстро надо было дороже ставить) А купить мона за 40 попробовать. Ну и все в таком дхе, постоянно следи кто что продает и почем, и кто что почем покупает. Если на рынке нет того что у тя есть то мона цену поднять, а если этого дофиг то лучше отдать подешевле, пусть даже без навара, лишь бы не в миусах остаться)

0

5

Спасибо,совет хороший,но я уже барыжил и тонкости знаю,просто за кампом еще пол года находиться не смогу и мне нужна примерно такая инфа предмет-покупка-продажа,чтобы человек которого я запряг в это дело,онли пару раз в день мышкой  поклацал выставив предметы на куплю-продажу,мониторинг он не потянет ). . .ну с лопатами ясна,а шоп зельки,сферы основы,руны тп их есть смысл барыжить?. . .кстати сталь +2-3 и колечки ловки +2 почем щас уходят?

0

6

Сам сейчас потихоньку барыжу) Нассчет сфер основ - там будет много конкурентов, имхо, руны тп, наверн если только оптом брать, и продовать подороже перед осадой норм) Про зелья имхо - бред. На сферках, даже нубских вроед руха 1+1 неплохо барыжить, мб моно по 200к с 1 шт. наваривать, но аналагично с основами, много конкурентов. Сейчас неплохо улетают кольца силы+2 даже по 10кк, аналагично со смелками, можно покупать по 3-3.2 продовать по 3.5-3.6, в день по 5 шт. перекупать спокойно можно.
P.S.: Это просто мнение поломоного нуба) Строго не судите)

0

7

Кстати тоже надобы попробовать побарыжить, шмота всрал блин, надо восстанавливать, кстати навар с рух 1+1 большой можно, скупать по 1,8кк, а продать и за 2,4кк можно, за 2,4 некоторые покупают и даж не торгуются в основном

0

8

Вот ещё совет... покупаешь точку за 150к и продаёшь её за 140к... эээээ проебёшь 60кк и угадай кому в карман?) Мине любимому^^

0

9

:rofl:

0

10

Всем спасибо за советы. . .в принципе чем барыжить определился

0

11

Karharot написал(а):

Всем спасибо за советы. . .в принципе чем барыжить определился

Ну и чем же если не секрет?)

0

12

Тот самый Drake написал(а):

Вот ещё совет... покупаешь точку за 150к и продаёшь её за 140к... эээээ проебёшь 60кк и угадай кому в карман?) Мине любимому^^

Тебе наф?)

0

13

Я ДУМАЮ РУХУ ЗА 40 БЕРИ ЗА 45 ПРОДАВАЙ)А ТАКЖЕ АЛИ НА 6 ПОКУПАЙ ПО ДЕШЕВКЕ ГДЕТ ЗА 16И5КК А ПРОДАВАЙ ЗА 20КК ИЛИ ПРЕМЫ ПО 2И5 3КК ПРОДАВАЙ ДОРОЖЕ

0

14

ПАША написал(а):

Я ДУМАЮ РУХУ ЗА 40 БЕРИ ЗА 45 ПРОДАВАЙ)А ТАКЖЕ АЛИ НА 6 ПОКУПАЙ ПО ДЕШЕВКЕ ГДЕТ ЗА 16И5КК А ПРОДАВАЙ ЗА 20КК ИЛИ ПРЕМЫ ПО 2И5 3КК ПРОДАВАЙ ДОРОЖЕ

Никому эти али+6 за 20кк ненужны)

0

15

Баурус написал(а):

Тебе наф?)

Чтоп было))))

0

16

moroz818 написал(а):

Никому эти али+6 за 20кк ненужны)

ИЗ МОЕЙ ГИ ЧУВАК ЗА 20КК ПРОДАЛ)

0

17

Все деньги мне

0

18

Офигенный совет продай нах весь шмот и в АИОН го!!!

0

19

:x

0


Вы здесь » Dragonel Online » Торговая лавка » ¤ прошу помочь советом или барыжко хочет много денюфек ¤


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно