Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Тема ниочём

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Каждый кто защёл на форум обязан оставить тут неочёмный пост, а кто не оставит тот какушонок

0

2

Ниочёмный пост за номером 1 ниочёмной темы гласит: Каждый гражданин Российской Федерации(далее РФ), а так же последователи культа "Великий Корейский Рандом чтоп его раком..."(Далее ВКРчер) зарегистрированный на форуме гильдии Dragonel по адрессу: Интернет, Браузер, http://dragonel-clan.ru - обязан оставить в данной теме свой великий и неповторимый пост который останется в умах нескольких человек надолго... цумари(другими словами) напишите хоть какую нить ниочёмщину. Главным преступлением является игнорирование данной темы... меры наказания: жестокие, кровавые, с использованием ненормативной лексики и прочего прочего прочего прочего прочего страшного страшного страшного дерьма дерьма дерьма.

Документ заверен - хуй знает кем                подпись- бышитин бахаулы ништерхер
Главный по хуй знает чему - йа                   подпись - af;kjhnbqwfdb

0

3

Обновление от сегодня 2:06(вроде)
Уважаемые пользователи!
Администрация спешит сообщить вам, что теперь в меры наказания внесены новые возможности!
А именно: кара страпоном, кара двумя страпонами(только за шоп-монеты), распятие на кресте, сожжение на костре, распятие на кресте который позже сожгут(скидка 50% для тех кто похож на одну из участниц группы "Ранетки").
На данный момент это всё, но впереди вас ожидают ещё много вкусностей!
Разработчики уже ведут переговоры с группой "Ранетки" об идеи создания камеры пыток с людьми-яблоками поющими про хрен знает что.

0

4

Администрация рада приветствовать вас на проекте "Ниочём-онлайн 3000.i."

0

5

10просмотров и только я отпостился, а вы все какушонки!

0

6

О_о

0

7

Чё зырим? Штаны пузырим!

0

8

Предлогаю просто отписываться тут тем, кто посещает этот форум ещё по старой доброй памяти)

0

9

ой ей, что за тема))

0

10

Таргитай написал(а):

Предлогаю просто отписываться тут тем, кто посещает этот форум ещё по старой доброй памяти)

Так и задумано, что бы просто пистеть, необязательно об R2 и необязательно вообще об играх)

0

11

о_О

0

12

Тот самый Drake написал(а):

Обновление от сегодня 2:06(вроде)
Уважаемые пользователи!
Администрация спешит сообщить вам, что теперь в меры наказания внесены новые возможности!
А именно: кара страпоном, кара двумя страпонами(только за шоп-монеты), распятие на кресте, сожжение на костре, распятие на кресте который позже сожгут(скидка 50% для тех кто похож на одну из участниц группы "Ранетки").
На данный момент это всё, но впереди вас ожидают ещё много вкусностей!
Разработчики уже ведут переговоры с группой "Ранетки" об идеи создания камеры пыток с людьми-яблоками поющими про хрен знает что.

Тебе в Иннову надо с такими предложениями, может возьмут за основу для следующего ивента.

0

13

LensMan написал(а):

Тебе в Иннову надо с такими предложениями, может возьмут за основу для следующего ивента.

Надо бы оформить заявочку и это испоьзовать как предложение, а так же заготовить отмазки на случай когда они чё нить напортачат и я 100% в штате сотрудников.

0

14

Вот раньше думал, чего Дрейк на форуме самый активный флудераст? Теперь сломал шмот и понимаю, что делать больше нечего)

0

15

Ты просто выучи фразу: "Это скрытая информация и игрокам предстоит узнать ее самим..."
Отвечай так на любой вопрос и все получится.

0

16

LensMan написал(а):

Вот раньше думал, чего Дрейк на форуме самый активный флудераст? Теперь сломал шмот и понимаю, что делать больше нечего)

Да как будто делать больше нечего как на форуме пистеть)))) На самом деле так просто получается... яж не ток в R2 сидел...сейчас в аллоды гамаю...17лвл, правд 2 дня уже незаходил. У мну аж 45голд)

0

17

ВиВаЛяБем во.
о_О

0

18

Gren(MC) - какушонок
ЗЫ- А вы чё думали? о_О Я шучу про какушонков? Найду и обзову!

Отредактировано Тот самый Drake (2009-11-24 14:57:58)

0

19

гы гы Дрейк нупЪЪЪ

0

20

:longtongue:

0

21

MuDvAyNe написал(а):

ВиВаЛяБем во.о_О

Твой вивалябем сосёт мой вивабольшоййух

0

22

Неадыкватить, так по крупному. Включайте свои неадекватилки, не всегда же порядочными быть.

0

23

не устал сам с сабой флудить ? ололо пыщь пыщь ?

0

24

Приходится чтоп ваши задницы расшатать и заставить пиздеть.

0

25

ни надо мою попку(ммм попка моя Гггг...) расшатывать
чо те написать что я твой вивабольшоййух на юух шатал?

0

26

skull-djonni написал(а):

чо те написать что я твой вивабольшоййух на юух шатал?

Напишешь- бушь неадыкватным пидорком)

+1

27

фу фу педом ни буду писать лучше напишу
что твой вивабольшоййух ногой пинал xDDDDDDDDDDDD

0

28

ХD Ну ты и дядя стёпа... нога от Краснодара до Москвы... ёёё маёёёё

0

29

не не ты прошлый век я какроче кольцом тп к тебе пнул и обратно xDDD

0

30

Ухахахха мле) И хуй тут отмажешся... против кольца ТП нет дебафа пле

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно