Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Тема ниочём

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

И куда блять дели нахуй счётчик постов блять?! o.O  А НУ СЮДА БЫСРА :mad: Тарант, Тима, Бося, Алекс - верните счётчик, всё равно уже порядка на форуме не будет. Верните счётчик!!!!

0

92

И значт так...всех кого увидите тащите сюда, все кто когда то был в Драгах, пусть флудит тут и дальше! Если ты не флудер, то ты и не Драг. Во как нах. Скул, ты тоже давай свою задротскую задницу переориентируй во флудерскую задницу(Она не такая жирная и не пукает)

0

93

Виз, давай флуди чё нить

0

94

Виз-какашко

0

95

xD

0

96

XD? XD? Это всё на что хватило твоего флудерастического духа?

0

97

Тот самый Drake написал(а):

И куда блять дели нахуй счётчик постов блять?!   А НУ СЮДА БЫСРА  Тарант, Тима, Бося, Алекс - верните счётчик, всё равно уже порядка на форуме не будет. Верните счётчик!!!!

Исправлено

0

98

Тот самый Drake написал(а):

И куда блять дели нахуй счётчик постов блять?!   А НУ СЮДА БЫСРА  Тарант, Тима, Бося, Алекс - верните счётчик, всё равно уже порядка на форуме не будет. Верните счётчик!!!!

Ты что так расшумелся?

0

99

Alex2005 написал(а):

Исправлено

Спасибки дорогой.

0

100

Алиус написал(а):

Ты что так расшумелся?

Ну вот а что делать? Р2 ф топку, остальной онлайн тоже, терь в свободное от реала время тут флюдю

0

101

Привет всем. Приехал недавно из командировки .Если кому не лень может сообщите какие новости, а то 3 месяца не играл.
И если честно чето не особенно тянет.Вот обновлю клиент посмотрю на хаос может опять затянет.
Я смотрю на форуме не особенно оживленно.Играет кто из старичков еще?

0

102

Алекс написал(а):

Привет всем. Приехал недавно из командировки .Если кому не лень может сообщите какие новости, а то 3 месяца не играл.И если честно чето не особенно тянет.Вот обновлю клиент посмотрю на хаос может опять затянет.Я смотрю на форуме не особенно оживленно.Играет кто из старичков еще?

Да есть конечно ичности которые по сей день играют, но не много. Поголовно я перечислить не смогу(

0

103

О Дрейк  а у мну флуда 444 против твоих 358  :longtongue:

0

104

Да еслип что... у мну ещё был старый аккаунт на котором было 1.3к+ постов :longtongue:

0

105

Ето не считается.Как опытный флудераст ты мне салаге таким образом фору дал  :)

0

106

Алекс написал(а):

Ето не считается.Как опытный флудераст ты мне салаге таким образом фору дал

Да если бы

0

107

Раз не считается... наслаждайся победой

0

108

ДА ! Тока кто мне поверит , что я Того Самого Дрейка перепостил  :rofl:

0

109

Пускай звонят, я подтвержу)

0

110

Ты лучше скажи кто где щас играет если знаешь .
И как там Джоды поживают

0

111

Все с форума пока свалю.По дороге Fallout 3  и Risen купил щас посмотрю что за игрухи

0

112

Алекс написал(а):

Все с форума пока свалю.По дороге Fallout 3  и Risen купил щас посмотрю что за игрухи

Ждем тебя в aion.... В Р2 практически никто не играет. Свяжись со мной когда будешь готов. ВТ работает, там я каждый день после 22.00 в канале Inquesitio

0

113

Тот самый Drake написал(а):

И значт так...всех кого увидите тащите сюда, все кто когда то был в Драгах, пусть флудит тут и дальше! Если ты не флудер, то ты и не Драг. Во как нах. Скул, ты тоже давай свою задротскую задницу переориентируй во флудерскую задницу(Она не такая жирная и не пукает)

Вот что творит с людьми безделье)

0

114

Ну вы и нафлудили)))

0

115

Баурус написал(а):

Вот что творит с людьми безделье)

Так, вот на эту тему яб ещё поспорил, но это будет безполезно) Плин, просто иначе вас тут флудить заставить - нереал. Надо интерес выработать, чтоп заходили не на автомате, а на желании. А как это сделать не флудя? Вымрет форум и всё. Лучше бы спасибо блять сказали.

0

116

Alex2005 написал(а):

Ждем тебя в aion....

хуяайон... мне вот Артив подкинул пару видосов про ммо... скоро выйдут чумовые ммо с которыми хуяайон даже не сравнится))))Жду Blade & Soul

Отредактировано Тот самый Drake (2009-11-27 00:04:45)

0

117

Играй во что-нибудь, сразу успокоишься) проверено)

0

118

Баурус написал(а):

Играй во что-нибудь, сразу успокоишься) проверено)

Всё гавно

0

119

Тот самый Drake написал(а):

Всё гавно

Даже тетрис?(

0

120

Баурус написал(а):

Даже тетрис?(

Да он только в сортире полезен) Я помню мне рассказывали как он появился, был бешенный ажиотаж...все от него пёрлись... а потом я застал этпоху когда он был полезен как занятие на время пока срёшь.

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно