Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Тема ниочём

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Тот самый Drake написал(а):

Здравстуйт,Лев! Как ваши дела?

Все отлично, зарабатываю деньги в интернете :)
А Ваши как?  :)

0

122

Смотрю счетчик постов заработал... :)

0

123

LeFFan написал(а):

Смотрю счетчик постов заработал...

стараемся

0

124

Хых, удалось таки восстановить и почту, и цуп, и перса)))

0

125

LeFFan написал(а):

Все отлично, зарабатываю деньги в интернете

Каким способом?) Мне подобная консультация не помешает...деньги никогда не лишние)

0

126

Ага ага и мне скажите)

0

127

Лёва! Ты куда сьебался? Секреты разглашать не хочешь? А ну давай рассекречивай систему.

0

128

Трям Лёфф) Давай реально рассказывай нупам шо да как))

Виз - нуп) Меняй подпись опядь ;)

0

129

Тот самый Drake написал(а):

Каким способом?) Мне подобная консультация не помешает...деньги никогда не лишние)

Эх, долго рассказывать-то. Многое я прошел как ушел из Р2. Начинал с моего первого сайта на Юкозе, теперь зарабатываю по несколько сотен рублей в день, хотя это от меня зависит :)
Если коротко: в интернете, что бы продвинуть сайт в поисковых системах (Яндекс, Гугл, Рамблер) необходимо чтобы на сайт ссылалось как можно больше качественных сайтов. И в сети существуют так называемый биржи ссылок. Например, если у тебя есть свой сайт - можно размещать эти ссылки у себя, и чем лучше параметры сайта (Индекс цитирования, PR, индексация поисковыми системами, и так далее), тем дороже цена за ссылку. Так вот. Есть такие сайты, который я создаю специально для продажи ссылок. Не для людей. Они называются сателлитами. Делают их на разных CMS (системы управления сайтом), я делаю их на WordPress.  Делать их не долго, хотя в зависимости от контента (содержания)
1) Копипаст. Ну я думаю объяснение не требуется. Сайт с "тыренным" контентом, однако такие сайты  часто не индексируются поисковыми системами, поэтому хоть их можно сделать за 5 минут, они редко приносят хоть какой нибудь доход.
2) Машинный синонимайз. Это контент, который прошел через обработку (заменой слов синонимами) машиной, для того, что бы сделать текст уникальным. Ведь самое главное в контенте - его уникальность. Этот способ очень быстрый, и не требует особых затрат, разве что на покупку качественного синонимайзера, или баз к нему, хотя можно воспользоваться и бесплатными сервисами. Текст получается полностью уникальным, но совершенно не читаемым, например

Делом шажком к покупке автомобиля служит умножение денежных средств. Предполагать у вам наворачивать n-ная результат никак, которую вас готовы излетать в принятие автомобиля. Кой а ужотко? Безотлагательно вы вынужден уложиться какой-никакой-безличный автомашина вы как? Я бы, образом критерием в назвал, материальную возможность обслуживания автомобиля в будущем.

3) Копирайт, ручной рерайт. Самые дорогие сайты получаются, однако тут требуется много времени и немного знаний. Копирайт - это полностью кникальный текст из головы, какой например я сейчас пишу. Рерайт - это замена слов синонимами, и в отличии от машинного синонимайза текст получается читаемым.
Вот. Я изготовляю сателлиты с синонимизированным контентом. Далее я всё настраиваю, ставлю подходящий дизайн, плагины к движку, и выставляю на аукцион, например я продаю тут: http://forum.searchengines.ru/showthrea … ost5898091
Немного о форуме: это крупнейший форум по SEO. SEO - search engine optimization, оптимизация сайтов под поисковые системы, с целью получения прибыли.
Так же я зарабатывал тем, что рерайтил тексты (переписывал текст своими словами, что бы он получился уникальным). Наше работодателя, и я добавлял новости по 0,5$ за тысячу знаков. Казалось бы, тысяча знаков - и всего 15 рублей. Но работы получается на один текст - минут 15. Так, в день я зарабатывал по 60 рублей.
Если же вы умеете хорошо писать (копирайтинг), черпая всё из своей головы, цена увеличивается по сравнению с рерайтингом на 1$ (в среднем). Профессионалы своего дела, которые учатся на журналистов, могут брать и по 5$ за тысячу знаком, и примерно 7$ за специальный, оптимизированный под поисковые системы копирайтинг. Представляете?
Для начинающих подойдет постинг на форумах. Часто, на этом форуме (http://forum.searchengines.ru/) заказчики создают темы, например "Необходимо написать столько-то постов, цена за один - от стольки-то, до стольки". Я тоже постил на форуме, но мне это не понравилось, так форум был полупустой, и не на интересующую меня тематику. За 2 дня я заработал 50 рублей.
Помимо всего того, что я написал, существует ещё великое множество различных заработков, которые я здесь описывать не буду, так как у меня ещё работы - по горло. Мой вам совет - если вы хотите зарабатывать в интернете, не зацикливайтесь на разных буксах и почтовиках. Деньги конечно они выплачивают, но что бы заработать 100 рублей, вам придется работать там месяц.
На этом все.
PS Знаю людей, которые зарабатывают несколько тысяч баксов в интернете, ЗА МЕСЯЦ! Покупают себе машины, обустраивают дома, и так далее.
PPS Можете почитать интересный блог о манимейкинге (дословно переводится как заработок денег) в интернете. Ссылка - disdain.ru
PPPS Аська для связи со мной - ... Блин. Только что открыл аську, что бы скопировать номер - пишет - "Неправильный пароль или номер ICQ". Чертовы взломщики. Пишите на е-мэйл ya-leffan@mail.ru.
PPPPS Онлайн игры - зло, я рад что перестал играть в них
PPPPPS - за эту статью, если бы я писал заказчику, я бы получил от 3 до 7 $  %-)
И последний PS - Прорвало меня что-то. Никогджа не писал много таких умных букв  :rofl:

0

130

Таргитай написал(а):

Трям Лёфф) Давай реально рассказывай нупам шо да как))

Здравствуй :)

0

131

Спасибки Лев, будем изучать...пока эти нубасы будут дрочится в айоне, мы будем обогощаться)

0

132

:rofl:

0

133

Кстати Лёва, шо у тебя с аськой случилось?

0

134

:blush:

0

135

Нарфинсель написал(а):

Кстати Лёва, шо у тебя с аськой случилось?

Уже не помню сколько раз менял. Сейчас новую взял - 468400644, стучись, пообщаемся :)

Отредактировано LeFFan (2009-12-02 16:00:38)

0

136

Alex2005 написал(а):

Ждем тебя в aion.... В Р2 практически никто не играет. Свяжись со мной когда будешь готов. ВТ работает, там я каждый день после 22.00 в канале Inquesitio

А ОБТ то начался уже, что-то я совсем отстал)

0

137

LensMan написал(а):

А ОБТ то начался уже, что-то я совсем отстал)

Нет, ОБТ в понедельник начинается. Сейчас идет регистрация и раздача клиента игры.

0

138

Alex2005 написал(а):

Нет, ОБТ в понедельник начинается. Сейчас идет регистрация и раздача клиента игры.

Раздача? А что как?? Я заходил там надпись "Клиент будет доступен для скачивания позднее"

0

139

А еще переименуйте меня в Nanny-Goat, а то как я понял ток модер может. Спасибо)

0

140

А дрейк нубас, опять тут сидит)

0

141

АП!) Обсудим новую моду на Дракончиков которую внёс на наш древний и оторванный от цивилизации форум - Каспиан. Попробуйте... вам наверняка понравиться)

0


Вы здесь » Dragonel Online » Разное » Тема ниочём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно