Dragonel Online

Объявление

Легион Dragonel ждёт своих героев! Ventrilo 3.0.5 и хороший онлайн!
Наш легион начал свою историю в Aion'е на сервере Лантис. Фракция - Асмодиане.

Яндекс.Деньги
41001512189953
На счете: 7 687 руб. 10 коп.
Статус сервера Лантис:
Powered by Blackout Gaming Status Checker
ВНИМАНИЕ!!!! Наш новый форум тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragonel Online » Дипломатия/Жалобы » Дипломатия Сервера


Дипломатия Сервера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю было бы не плохо сразу сдружиться с основными Легионами сервера, где будем играть. И наладить дипломатические отношения. Это нам поможет координировать действия всех Легионов в будущем при вылазках против Пушков. Моё личное стремление это сделать Легион на уровне 10 а потом и 5 топ Легионов за Асмо!!! И добиться неплохих результатов главное создать старый костяк, так как он будет изначально хорошо слажен благодаря старым отношением дружбой и т.д. Мы понимаем друг друга с полуслова в пати на это и будем делать упор. Также не мало важно создать конст пати.

0

2

Я хочу возложить дипломатические функции на Forex. У него очень хорошо получается сходится с людьми, ну и старшие офицеры поучаствуют и я не исключение. Сейчас главный вопрос - На каком сервере играть. Постараюсь сегодня связаться с представителями сильнейших, на мой взгляд, сообществ и выяснить куда пойдут они. После этого и сделаем окончательный выбор. Т.е. максимум завтра к вечеру все будет ясно и понятно.

0

3

Надеюсь решение не будет в пользу 1го сервера, я был бы непротив пойти играть с неадекватами Инсайн)).

0

4

Александр написал(а):

Надеюсь решение не будет в пользу 1го сервера, я был бы непротив пойти играть с неадекватами Инсайн)).

У меня нет понимания что такое 1-й сервер. 1 в списке серверов или как-то иначе будет определяться первый не первый

0

5

Первый это тот на который ломанётся толпа и где постоянно будут лаги и тд. первый есть 1й

0

6

Александр написал(а):

Первый это тот на который ломанётся толпа и где постоянно будут лаги и тд. первый есть 1й

посмотрим

0

7

Иннова перепутает все сервера, поэтому есть смысл, как на оф. форуме, считывать сервера в алфавитном порядке.

0

8

Как говорят хопы что первый серв будет Гардарика, а уж они думаю врятли ошибаются))

0

9

ОШИБАЮТСЯ. Гардарика понравилось название девченкам, решили идти туда, в списке он будет далеко не первым, а если и будет первым, то сервера будут рондомить, чередовать, чтобы народ рассасывался по серверам равномерно.

0

10

Чушь, бабы тут не причём. А вот инсайн своё слово не сдержали и зассали против хопов похоже))

0

11

Александр написал(а):

Чушь, бабы тут не причём. А вот инсайн своё слово не сдержали и зассали против хопов похоже))

А куда они пошли?? о_О

0

12

Alex2005 написал(а):

А куда они пошли?? о_О

В топку)) Туда где им ни кто не будет мешать. Вобщем парнишка сделал официальное заявление, а сам не сдержал его. Так что....... Хз кажись на 3й серв пошли.

0

13

Аменосо, куда такие скоропалительные выводы?! Инсэйн сказали что пойдут на первый сервер по алфавиту, который будет доступен на момент старта ОБТ. На него и пошли. Это была Гардарика.
P.S.: Не путайте Инсэйн и Инсэйн Портал. Инсэйн, который Джолли, пошел на Гардарику. Инсэйн Портал, откуда ростут ноги того сообщества, пошел на Кассиэль. Первоисточник - Инсэйн Портал, потом Джолли создал Инсэйн в ПВ, где пути и разошлись.

0

14

Алекс привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Dragonel Online » Дипломатия/Жалобы » Дипломатия Сервера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно